Одесская компания ООО "АВТО ГРУПП"

Мир переводов : Авто
, 12:44
0
5030

ООО Получить качественный и современный автосервис в Одессе можно в автоцентре от компании ООО "АВТО ГРУПП", который отвечает всем наивысшим требованиям в этой отрасли. Это официальный дилер таких мировых брендов как CHEVROLET, ZAZ, CHERY в всем Одесском регионе. Здесь Вы предложат весь перечень услуг что предлагают салоны данного рода деятельности : замена запчастей, ремонт автомобиля, окрашивания, устранения мелких неполадок, а главное в сервисном салоне ООО " АВТО ГРУПП" система обслуживания гарантирует качество обслуживания и доступность цен, предлагая своим клиентам выгодные программы.

В своей работе автоцентр использует современное оборудование, что позволяет делать ремонт автомобилей любой сложности. Помещение оснащено новейшим программным обеспечением, высокотехнологичным оборудованием от производителей немецких компаний NUSSBAUM и BOSCH. Сервисная станция насчитывает 14 посты для ремонта автомобилей и комплекс с двумя сушильными камере, что используются для расцветки и много другими разными найболее технологическими инструментами, что дает возможность квалифицированным специалистам осуществить качественное и оперативное обслуживание максимально быстро.

Также дилерский центр ООО " АВТО ГРУПП" своим клиентам предлагает специально отведенную комнату для отдыха, где действует бесплатный WI - FI, услуги кассы банка и детский уголок где детки с радостью проведут время, когда Вы будете заниматься делами своего авто.

Приобретенный опит который получают сотрудники работая в этой компании позволяет им находить общий язык индивидуально с каждым индивидуально, учитывая потребности каждого.

Видео: "АВТО ГРУП - официальный дилер Сhevrolet, Zaz, Chery!"

Источник: http://autogroup.odessa.ua/o-kompanii/info/uslugi-avtoservisa-v-odesse

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Комментарии:

ВВЕРХ