Веб-приложения и вебсайты

Мир переводов : Интернет
, 13:49
0
4630

Web разработкаПо содержанию в мировой сети условно различают две категории сайтов: веб приложения и веб сайты. Веб сайты выступают в роли информационного ресурса, пользователи которого являются читателями. К их числу можно отнести: портал новостей, сайт, который выступает как визитная карточка компании, представительский сайт и др. В противовес веб сайтам, при помощи веб-приложенний можно осуществлять определенные действия, например осуществлять покупки в интернетовском магазине, отправлять файлы по почте, проведение мониторинга, то есть отслеживать данные.

Веб-приложение

Web разработка сегодня намного упростилась. Веб-приложение подразумевает наличие сервера и клиента, как обозревателя Интернета. Технология веб-приложений постоянно совершенствуется и приобретают широкого применения новые подходы к их разработке, а именно подход Ajax, который позволяет загрузить веб- приложения из сервера, а не старается загружать его полностью, как это было раньше, что делает их более производительными.

Веб-дополнения есть всеобщего доступу, а могут быть доступными лишь для пользователей сети предприятия. Недостатком последних является то, что они предлагают жесткие рамки партнерства. Очень важным моментом веб- приложения является то, что пользователь, зайдя на сайт на протяжении 10-15 секунды должен понять как продолжить пользоваться сайтом, ведь никто не будет тратить два часа, чтобы выучить инструкцию работы меню и ее команд. Поэтому основное задание программистов заключается максимально сократить время когда приложение отреагирует на запрос. Это также может обусловить атаки со стороны хакеров на данные программы.

Компания "Арсис"

Разработка веб приложенний является основным направлением в деятельности компании "Арсис": www.arsis.ru вот уже на сквозняке многих лет. Львиную долю при разработке веб- приложения есть разработка веб-дизайна, который занимает целую отрасль. Как компания, что уважает себя, Арсис насчитывает людей, что задействованы в сфере информационных технологий, которые есть высоквалифицированными специалистами в своем направлении деятельности готовы поделиться чрезвычайным опытом работы и создать современный, функциональный дизайн Вашего веб- приложения.

Успех работы веб- приложения в значительной степени зависит, что они функционируют за счет простых решений, что дало возможность создания идеального дополнению. Применяя в своей практике простые в использовании модели программирования заключите хорошие отношения с партнерами.

Следовательно, компания для поддержки работы дополнений, должна обеспечить качественное сопровождение и умение ежедневно организовывать бесперебойное функционирование этих операций.

Видео: "Обзор современных технологий эффективной веб-разработки и программирования 2014"

Источник: http://www.arsis.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ