Что является необходимой составляющей для создания ИП

Мир переводов : Бизнес
, 19:48
0
2707

индивидуальное предпринимательствоВ данной статьте вы узнаете как открыть открыть ип грузоперевозки. Дело в том, что сейчас очень большое количество людей хочет иметь свое собственное дело, а как это сделать не знает. Именно поэтому и мы опишем и вообще расскажем обо всех нюансах этого дела. Поскольку для того, чтобы открыть собственное индивидуальное предпринимательство, вовсе не нужна лицензия, то общая процедура практически вообще не отличается от обычной. Но следует также обратить большое внимание всего на несколько нюансов. С самого начала необходимой составляющей является подготовка документов для создания и оформления ИП. И следует не забывать и о том, что это нелегкая дорога. Если вы все же решили этим заняться, то наберитесь сил и терпения, ведь на первых шагах, когда о вашей фирме еще никто не знает, будет тяжело.

Необходимые для оформления и открытия индивидуального предприятия документы

Еще несколько лет назад, главным считалось то, чтобы заявление на регистрацию было заверено нотариусом. Однако сейчас это не является необходимостью. А еще в 2011 году появилась такая новинка, как возможность открыть ИП в интернете. И вы, просто не выходя из дома, можете создать собственный бизнес. В Налоговые органы необходимо отнести такие документы чтобы оформить ИП:

  • Ксерокопии ИНН;
  • Ксерокопии паспорта (если это касается граждан иностранных, то представить необходимо любую другую справку, которая могла бы подтвердить личность);
  • Заявление написано форме Р 21001;

ИПВ своей заявление необходимой составляющей является наличие данных с паспорта, контактный телефон, а также коды деятельности по ОКВЭД (что касается нашего случая, то это 60.24). Также необходимо наличие квитанции, удостоверяющей уплату вами госпошлины.

Зарегистрировать ИП по стандартам настоящего законодательства нужно за местом проживания. Еслы, к примеру, вы хотите открыть ИП на грузоперевозки, то необходимо иметь такие же документы, как и при стандартном оформлении ИП.

Индивидуальное предпринимательство открывается или лично, или по доверенности. Для доверенности нужно необходимо нотариальным способом заверить ваше заявление, что в личном - не нужно делать.

Если смотреть на цену, которая интересует больше всего и которая необходима для оформления, то тут все достаточно лаконично - она будет зависеть непосредственно от того самостоятельно ли вы будете собирать нужные документы или нет. Также необходимо учесть и то, что вам нужно будет воспользоваться услугами печати.

Видео: "Индивидуальный предприниматель"

Источник: http://tourprim.com/razdel/gruzoperevozki/36_kak_otkryt_ip_na_gruzoperevozki.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ