Внутренний фильтр для аквариума Fluval FX7

0
2340

Фильтр для аквариумов Fluval FX7 Аквариум является поразительно гармоничным украшением интерьера любого дома. Это небольшой живой уголок в вашей квартире (или в доме), который между тем, не мяукает, не гавкает, не гадит где попало и не разносит бактерии и болезнетворные микроорганизмы.

Кроме этого, аквариум обладает уникальным седативным действием на своего наблюдателя. То есть, научно доказано, что регулярное созерцание жизни аквариума, положительно влияет на эмоциональное, психическое состояние, успокаивает нервы. Но при этом следует помнить, что аквариум - это не игрушка, и хоть и малый, но ареал жизни для тех живых существ (рыбок, рачков, моллюсков), которых вы помещаете туда.

Поскольку он не является естественной средой обитания, то есть не связан с природными источниками, то для его функционирования необходим постоянный уход (подкормка питомцев, растительности, уборка, очистка воды и насыщение ее кислородом. Здесь уж никак не обойтись без такого технического средства, как аквариумный фильтр.

Естественно, рынок очень богат на различные предложения в данной области, но однозначным лидером по соотношению цена-качество является продукция компании HAGEN, в частности их фильтр Fluval FX5. Он до сих пор не имеет себе равных, но инженеры компании поставили перед собой еще более амбициозную задачу в виде его преемника - Fluval FX7.

В разработке данной модели инженеры опирались также на статистические данные по опросу ожиданий владельцев предыдущих серий фильтров, в частности: наличие модуля Wi-Fi, системы мониторинга процессов, и управления ними, система датчиков различного типа и уровня и многое другое.

Видео: "Внутренний фильтр для аквариума - FLUVAL"

Источник: http://www.arowana-im.com.ua/newsdesk_info.php?newsdesk_id=210

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ