Французский - второй по популярности язык в мире

0
1774

французский языкНа сегодняшний день, очень популярным является то, чтобы знать несколько иностранных языков. Именно поэтому, многие молодые люди стремятся изучить для себя новые, а также усовершенствовать те - которые уже знают. В школе, как много кто помнит, а может и сейчас учит, преподают английский язык. Однако не все хотят на этом ограничиться, и самостоятельно, или благодаря помощи репетиторов или курсам изучают новые.

Среди популярных языков для изучения на втором месте является именно французский язык. Он имеет определенные особенности при произношении. Однако это есть даже положительным фактом, ведь зная досконально его, можно легко изучить испанский или итальянский. Очень часто французский язык могут называть "языком любви", ведь он очень красивый и нежный.

Этот язык считается официальным для 25 стран. Вот некоторые из них:

  • Бельгия;
  • Франция;
  • Канада;
  • Швейцария;
  • Монако;
  • Люксембург.

французский языкОднако число стран, в которых, в общем, говорят французским, достигает 53. Изучить этот язык можно очень быстро и не нужно использовать много усилий и стараний. Но лучше всего будет не делать этого самостоятельно, так как можно  наделать множество ошибок, ведь вы не знаете, как правильно произносить слова, а во французском языке это является, наверное, самым главным.

Поэтому лучший способ для вас - это записаться на курсы. Кстати, курсы французского языка в Санкт-Петербурге можно пройти в "Учебном лингвистическом центре". Там смогут вам наиболее эффективно помочь, понять, что вы именно не можете произнести и исправить это. Настроить вас на нужную атмосферу и как можно точнее создать вам комфортное изучение, опираясь на ваши способности.

Видео: "Французский язык для начинающих. Урок 1. Алфавит. Знаки транскрипции. Правила чтения"

Источник: http://www.linguaspb.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ