Свадьба в Киеве – орагнизация с помощью социальной сети News Wedding

0
1793

свадебный портал news weddingПервая социальная свадебная сеть и свадебный портал News Wedding работает по всей Украине, не исключение конечно и те праздники которые празднуются в столице. Свадьба в Киеве обладает особым шармом, так как это старинный город со своей историей, традициями и обрядами. Но в тоже время, так как это очень большой город в нем существует большая конкуренция. Конечно это хорошо, большая конкуренция порождает снижение цены и увеличение качества предоставляемых услуг, но в меру большого количества претендентов нужно затратить много времени на поиски именно того специалиста, работы которого вам понравятся.

Свадебный портал News Wedding разработал для будущих молодожен специальные сервисы которые помогают ускорить процесс подготовки и существенно сократить бюджеты но столь прекрасное торжество. Что же это за сервисы?

Сервисы портала News Wedding

  1. Свадебный калькулятор. Эта функция позволит вам рассчитать свой бюджет таким образом, что бы, не одна лишняя копейка не была потрачена зря. Пользоваться калькулятором очень просто, мы заранее подготовили список услуг на которые молодожены тратят свои деньги, вам остается только вписать сумму которые вы готовы потратить на тот или иной сервис, а система сама сохранит и подобьет результат.
  2. Поиск услуг по бюджету. Скажем в свадебном калькуляторе на услуги фотографа который работает в Киеве вы готовы потратить 200 у.е. После того как вы вписали эту суму в калькулятор, вам доступна функция поиска исполнителя по заданному бюджету. Вы заполняете форму с ценой и требованиями к соискателю, а свадебный портал №1 сам отправит ваше предложение сначала в средину системы а потом и на почту всем пользователям данной специальности, в нашем случае фотографам.
  3. Переписка. Для уточнения всех деталей будущим молодоженам доступно два способа, прямой звонок на телефон, а также переписка между будущими молодоженами и свадебными профессионалами которая реализована на сайте.

свадебный портал news wedding

Без сомнения, не только в Киеве но и во всем мире, подготовка к свадьбе занимает много времени и сил. По этому команда разработчиков News Wedding, для того что бы сберечь силы и нервы будущим жениху и невесте и создало замечательный киевский свадебный портал и первую социальную сеть News Wedding.

Видео: "Украинские свадебные традиции"

Источник: https://news-wedding.com.ua/kiev

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ