Бухгалтерский аутсорсинг в Украине

Мир переводов : Бизнес
, 07:43
0
3061

бухгалтерский аудитДля успешного процветания любой компании и развития бизнеса необходимо качественное бухгалтерское обслуживание. Кроме того в условиях нестабильной обстановки на экономическом рынке Украины, постоянно меняются и вводится большое количество нововведений в законодательство, поэтому ведение бухгалтерии с каждым днем становится все сложнее. Учитывая, что компании могут быть очень маленькими, не всегда выгодно иметь в своем штате бухгалтера. Поэтому, выход один - обратится за помощью к профессиональному бухгалтеру.

Преимущества бухгалтерского аутсорсинга

бухгалтерский аудитСегодня на рынке Украины существует множество компаний по предоставлению бухгалтерского аутсорсинга. Такое решение не лишено здравого смысла и имеет ряд преимущества. Обращаясь в такую компанию, вы получаете отличного специалиста с опытом работы, который следит за всеми изменениями в налоговой кодекс и за различными законодательными изменениями в предпринимательской деятельности.

Предпринимателям в Украине приходится заполнять большое количество бумаг и отчетов, платить несколько видов разных налогов, что естественно занимает уйму времени и отвлекает от основной предпринимательской деятельности. Кроме того, ведение бухгалтерии не влияет на доход, а все бумаги, тем не менее, надо правильно и  вовремя заполнить и сдать, иначе под угрозой может оказаться весь бизнес.

Отсутствие  в компании штатного бухгалтера, экономически оправдано, ведь не надо:

  • тратится на оборудования рабочего места;
  • беспокоится о том, что в самый нужный момент бухгалтер может заболеть;
  • оплачивать его обучение;
  • платить налоги с зарплаты.

Корпорация «Глобал Консалтинг»

бухгалтерский аудитЕсли же обратится к услугам фирмы, то ведения бухгалтерии, за частую, осуществляют несколько специалистов, что обеспечивает надежность при возникновении не предвиденных обстоятельств. Выбирая компанию, надо четко все взвесить и продумать. Так, корпорация «Глобал Консалтинг» на рынке существует уже более 15 лет. Корпорация была основана в Харькове, но сейчас офисы компании функционируют в 3-х городах: в Киеве (Соломенская пл., 2, оф. 505), в Харькове (ул. Сумская, 53), Ивано-Франковске (ул. Независимости, 44, 3 этаж).

Сегодня компания «Глобал Консалтинг» имеет в своем составе четыре фирмы: аудиторские «Глобао Аудит» и «Глобал Украина», бухгалтерская «Глобал Эккаунтент» и юридическая «Глобал Адвокат». Корпорация Глобал Консалтинг в 2007 году стала членом международной ассоциации независимых аудиторских и консалдонговых компаний AGN. Неоднократно компания была отмечена международными организациями за отличную работу.

Компания придерживается демократичной ценовой политики, что не зависит от качества предоставленных услуг бухгалтерского учета. В команде работают опытные специалисты, которым под силу решить все вопросы по ведению учета и сдачи отчета.

Если вы желаете своей фирме слаженной работы и процветания, то обращение в корпорацию «Глобал Консалтинг» для бухгалтерского аутсорсинга будет самым правильным решением.

Видео: "Бухгалтерия простым языком"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 219)

Комментарии:

ВВЕРХ