Узнайте о лучших учебных заведениях мира посетив выставку "Образование за рубежом"

0
2437

ОбразованиеНа сегодняшний день многие стремятся получить образование за границей. С каждым днем открываются все новые и новые возможности. Принимая такое важное решение, как выбор учебного заведения, Вам следует быть максимально осведомленными о всех плюсах и минусах, ведь это Ваше будущее! Но где найти достоверную информацию? Самый надежный способ – это получить информацию из первых уст, т.е. от представителей зарубежных учебных заведений. Такая возможность есть у всех украинских студентов, которые могут получить консультации на ежегодных образовательных выставках. Очередная такая международная выставка "Образование за рубежом" проходит 28 февраля в Днепропетровске, где можно узнать о всех особенностях зарубежных образовательных провайдеров.

Это уникальная возможность узнать о всех образовательных программах, а именно:

1. Каникулы за границей

Каникулярные программы для детей – это радость родителям и детям! Отправив ребенка на каникулы за рубеж, родители будут в восторге от результата, ведь помимо отдыха каждый день дети посещают уроки иностранного языка. А ребенок в то же время получит массу незабываемых эмоций. Более того, ребенок постоянно будет находиться под присмотром педагогов, следовательно, Вам не придется переживать за его безопасность.

2. Языковые курсы за рубежом

Языковые курсы предназначены для студентов и взрослых, которые по разным причинам решили усовершенствовать знания иностранного языка. Вы можете выбрать программу, которая больше всего подходит вашим требованиям. Это может быть академический иностранный язык, подготовка к международным экзаменам, изучение иностранного языка в доме преподавателя, иностранный + специализация, а также много других программ.

3. Среднее образование за границей

Среднее образование за границей – это хорошая возможность для Ваших детей освоиться в новой стране и подготовиться к дальнейшему проживанию и учебе в ней. Обучаясь в школе-пансионе или колледже за рубежом, Ваш ребенок в совершенстве выучит иностранный язык, а, возможно, даже и не одного, а также станет академически сильным студентом! 

4. Подготовка к поступлению в университет

Подготовка к поступлению в университет – это необходимое условие, если Вы планируете поступить в один из лидирующих университетов мира. Чаще всего, после окончания подобной программы, Вы можете поступить в Топ-университет без сдачи дополнительных экзаменов, при условии, что образовательный провайдер, в котором Вы проходили подготовку сотрудничает с данным университетом. Следовательно, выбирая для себя., где проходить подготовку, обращайте внимание на список университетов-партнеров.

5. Высшее образование

Высшее образование за рубежом подразделяется на несколько ветвей, а именно: Бакалавриат, Магистратура, MBA. Важно учитывать все особенности той страны, где Вы собираетесь получать высшее образование. Отличия всех программ и их особенности Вы сможете узнать на Выставке « Образование за рубежом».

Неотъемлемой частью выставки являются демонстрационные уроки от представителей зарубежных образовательных учреждений, тестирование по иностранным языкам, а также всевозможные практикумы!

Видео: "Выставка Образование за рубежом в Днепропетровске, 28 февраля 2015"

Источник: http://www.bec-dnepr.com/news/events/fair_2015.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Комментарии:

ВВЕРХ