30 октября отмечаем День карих глаз

0
4603

карие глаза

Зачем ждать официальных праздников, если можно придумать свой праздник. Нужен повод, для этого достаточно просто подойти к зеркалу и... вуаля готово. Решено 30 октября будет назван днём карих глаз. Праздник 30 октября назван теперь нужно заняться подготовкой и празднованием.

Фуршет цвета горького шоколада

карие глазаХорошая подготовка – успех любой вечеринки. Итак, есть масса вариантов, как отметить праздник 30 октября, можно повеселиться в клубе, можно устроить вечеринку у себя дома, все зависит от предпочтения хозяйки праздника. В клубе или на дискотеке можно отметить весело, вовлекая всех представителей карих глаз, тем самым задать тематику вечеринки.

Если день 30 октября выдался не совсем приветливой погодой и как-то не очень хочется высовывать нос на улицу. Не проблема устроить праздник 30 октября « День карих глаз» дома пригласив друзей, подруг. Обладатели карих глаз должны быть особо отмечены в этот день. Квартиру или дом, где проводится тематическая вечеринка, украшаем свечами цвета и запахом шоколада или кофе, шарами с изображением глаза, можно нарисовать интересный постер на тему карих глаз. Делаем фуршет с предпочтением блюд кофейного цвета, это могут быть канапе с паштетом, копчёной рыбкой, чёрной икрой, различные салаты, и конечно же разнообразные вкусняшки с шоколадом, пирожные, печенье, конфеты. Напитки можно выбрать коричневого цвета ликёры, коньяк, коктейли, кофе, чай. Главной кульминацией вечера может стать торт, выполненный в виде карего глаза. Для праздника можно придумать и подобрать различные интересные конкурсы и развлечения.

Готовимся к празднику

Любая леди знает, что внешность играет важную роль в любой вечеринке. Даже если у вас не карие глаза это легко исправить красивым макияжем, make ap в стиле смоки или густо накрашенные качественной тушью ресницы, помогут немного схитрить и оказаться звездой вечера. Главное, не переборщить с косметикой и правильно подобрать гамму в зависимости от цвета кожи и глаз. Старайтесь выделить в макияже, что-то одно, если глаза ярко подчёркнуты, цвет губ должен быть подведён в натуральном, постельном цвете. Духи могут быть подобраны тоже в тематику вечеринки запах шоколада, корицы, муската или кофейные нотки все зависит также от предпочтения.

Воспоминания о вечеринке

Можно придумать символические маленькие подарки гостям, которые не дадут забыть дату 30 октября. Фантазия тут безгранична это могут быть предметы косметики(тушь, тени, карандаш для глаз), мыло с запахом кофе или шоколада, открытки, выполненные вручную, напоминающие праздник 30 октября.

Видео: "Михаил Шелег - За глаза твои карие"

Источник: http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-karikh-glaz/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 200)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ