В какие игрушки играют девочки

0
3004

игрушки для девочекВзросление человека - это постепенный процесс, проходящий несколько основных этапов, во время которых плавно меняется не только мировоззрение, но и основное занятие, чувство и объемы ответственности. Наиболее ярким, добрым и теплым периодом в жизни любого человека считается детство - время беззаботности и всецелого посвящения себя игре. Именно игра является наиболее любимым, а по сути, основным занятием любого ребенка. Игровой процесс - это не только отличный способ организации досуга ребенка, но и реальный процесс развития интеллекта и мышления, мировоззрения, координации движений, мелкой моторики.

игрушки для девочекБольшинство из нас еще в том самом маленьком возрасте закладывают фундамент для будущих свершений и определяют направление будущей деятельности. Если взглянуть на современные игрушки для наших детей ,то становится понятным определенное гендерное разделение интересов: к примеру, мальчики больше интересуются техникой, машинами, строительством и конструкторами, тогда, как девочки, больше времени уделяют заботе о "детях", то есть куклах, различным "домашним" игровым наборам, детской косметике и т. п. Кстати, игрушки для девочек в Киеве вы можете купить в онлайн-магазине panama.ua.

игрушки для девочекЕстественно, даже сегмент игрушек для девочек имеет свою определенную возрастную градацию, но все же отчетливая линия прослеживается. В итоге получается, что у совсем маленьких девочек большой интерес вызывают игрушки на подобие различных кукол и их наборов, мягких зверушек, различной кухонной утвари, кукольные маленькие коляски и т. п. Девочки постарше больше интересуются косметикой, бижутерией, игровыми наборами более "профориентирующего" характера (детская кухня, аппаратура для дома, игровые дома и прочее).

Видео: "Игрушки Советской эпохи"

Источник: http://panama.ua/categorys/77593/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ