Преимущества получения высшего образования в Польше

0
2352

образование в польшеПолучение высшего образования в Польше имеет огромные преимущества и является одним из наиболее востребованных уже не одну сотню лет. Большинство преподавателей высококвалифицированные учителя, ученые и профессора. Многие из них награждены Нобелевскими премиями, а некоторые из них имеют не одну награду. С каждым днем система образования в Польше развивается и усовершенствуется все больше и больше приобщаясь к научно-техническому прогрессу. Все университеты Польши считаются модернизированными. Например, в Варшавском университете факультет информатики занимает первое место среди других заведений всего мира. Кстати, если вы решили получить высшее образование в Польше - up-study.net вам в помощь. 

Во всем мире высоко ценятся выпускники польских учебных заведений и являются очень востребованными. Из студентов-выпускников получаются высококвалифицированные специалисты в области информатики, архитектуры, маркетинга, графики, менеджмента, СМИ и медия, международных отношений, ИТ-специалистов и многие другие. Преимуществ обучения в Польше очень много. Это и отличное качество образования, а также возможность работать во время обучения, отсутствие проблем по оформлении визы, доступное и недорогое обучение и проживание в стране.

Получение образования в Польше на много дешевле чем в других странах Европы да и сама жизнь относительно не дорогая и доступная многим. Еще одним положительным моментом является выдача годовалой визы для студента, что позволяет путешествовать практически во все Европейские государства. После окончания обучения выпускник имеет целый год для оформления рабочей визы. Очень часто компания берет на работу выпускников, которые хорошо себя за рекомендовали во время прохождения практики в их компании.

По материалам: Центра польского образования Up-Study.

Видео: "Поступление в польский ВУЗ"

Источник: http://up-study.net/ru/studying-and-living.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ