Регистрация фирмы в Польше

0
2217

Регистрация фирмы в ПольшеЕсли вы приняли решение открыть фирму в Польше, вам понадобится помощь со стороны. Доверить это можно лишь профессионалам, которые не допустят ошибок в сборе, оформлении или подаче документов, что приводит к  дополнительным затратам денег и драгоценного времени. Сколько стоит открытие, какие нужны документы, затраты времени и много другой информации, которую вам нужно знать при регистрации, предоставит компания gidpolska.ru.

Преимущества:

  • Вы сможете контролировать процесс регистрации фирмы самостоятельно.
  • Вам предложат список юридических адресов. Вам помогут заключить договора аренды.
  • Весь процесс открытия занимает приблизительно 30 дней начиная от подписания договора и уплаты наших услуг.
  • По окончанию вы получаете пакет всех документов и печать. Бывают редкие случаи, когда удлиняется срок регистрации. Это зависит от перегрузки в работе Судового Реестра.

Всего семь дней после подписания договора и компания подготовит и предоставит вам регистрационные  документы чтобы согласовать все детали вместе с нотариусом в удобное время. Вы будете иметь право перевезти всю семью и сделать страховку. После открытия вам будет надана годовая виза для обслуживания этой фирмы. Если дела фирмы будут идти хорошо, вы сможете получить постоянный вид на жительство и даже гражданство в дальнейшем. Также возможно дистанционное управление бизнесом. Не обьязательно нанимать работников. На баланс фирмы можно покупать движимое и недвижимое имущество. Есть вможность купить готовую компанию. Если вам нужна информация или помощь по открытию фирмы в Польше - обращайтесь. Профессионалы компании gidpolska.ru все сделают идеально в кратчайшие сроки.

Видео: "Открытие и регистрация фирмы в Польше"

Источник: http://gidpolska.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 165)

Комментарии:

ВВЕРХ