Разновидности чехлов для планшетов

0
3172

планшетВ последние годы свою популярность стремительно завоёвывают планшеты, что не удивительно благодаря многим преимуществам: компактным размерам и возможностью к решению многих повседневных задач. Поэтому если мы хотим продлить время эксплуатации нашего планшета важно соблюдать и знать правила ухода за ним. Поэтому закономерно что для защиты планшетов появилось множество всевозможных аксессуаров и наиболее распространенным являются чехлы. Каждый чехол имеет свои плюсы и минусы и наша задача подобрать правильный, а значит и сохранить его в целости. чехол на планшетПланшет и чехол должны идеально соответствовать друг другу. Все зависит от размера диагонали дисплея планшета, которая бывает от 7 до 13.3 дюймов. К примеру, в Украине самыми популярными являются следующие планшеты: Google Nexus (7 дюймов), Samsung Galaxy Tab (7 дюймов), iPad 4 (10 дюймов). Но также не менне востребованы и планшеты 9, 9.4 и 9.7 дюймов. Кстати, приобрести чехол для планшета 9 дюймов и дригих форм-факторов вы можете приобрести в магазине Europe Mob.

Существует огромное разнообразие чехлов:

  • Бампер – защищает заднюю и угловые  части корпуса, при этом экран является не защищенным. Поэтому быстрый доступ к планшету, и вес и объем не увеличивается;
  • Кейс — задняя крышка-накладка надежно защищает корпус. Основной минус – экран остаётся без защиты;
  • Чехол-ротатор — для тех кто активно пользуется планшетом это самый подходящий вариант. Полностью закрыт корпус и экран устройства, а поворотный механизм – позволяет менять положение из вертикального в горизонтальное;
  • Чехол-книжка — надежный вариант полной защиты вашего планшета, кроме того по дизайну напоминает настоящую книгу;
  • Сумка-чехол –  оптимальный вариант для людей которые часто путешествуют, поскольку полностью закрывает планшет от внешнего воздействия.

Учитывая все выше сказанное лучше всего выбирать универсальную модель. На практике чаще всего используют чехлы-книги изготовленные из искусственной и натуральной кожи, желательно с внутренней подкладкой из мягкой ткани.

Чтобы подчеркнуть свой собственный стиль и создать образ современного человека более завершенным нужно выбрать чехол который более близок вам по дизайну и расцветке, и соответствует вашем вкусам и привычкам.

Видео: "Чехол на планшет handmade"

Источник: http://europe-mob.com.ua/chexlyi-dlya-planshetov/chexlyi-dlya-plansheta-9-dyujmov/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ