Технологии наращивания ногтей

0
3044

гелевые ногтиЛюбая современная девушка в своем стремлении к самодостаточному, эффектному и запоминающемуся образу, наверняка, хоть раз, но пробовала наращивать ногти, а некоторые барышни и вовсе, регулярно используют этот способ украшения своих рук. Удлиненные ногтевые пластины идеально ровной пропорциональной формы, покрытые однотонным лаком, или имеющие на поверхности рисованные композиции пользуются повышенным спросом и популярностью среди представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день существует два способа наращивания:

  • Акриловая. Применение акрила, как достаточно крепкого материала, возможно (более эффективно) в случаях, когда ногти от природы достаточно прочны, а их владелица ведет активный образ жизни;
  • Гелевая. Ногти, выполненные по этой методике - более мягкие. Он более подходит тем, у кого от природы ногтевые пластины достаточно гибкие и тонкие. Такие ногтевые пластины выглядят куда естественнее и обладают приятным глянцевым отблеском.

гелевые ногтиСовременная косметическая отрасль представлена обширным ассортиментом гелей для ногтей. Все они классифицируются по двух основных показателях - структуре и вязкости. Первый показатель определяется количеством слоев геля, а также их функциональным предназначением. В этом плане выделяют одно-, двух- и трехфазные гели. Например, трехфазный гель, по сути, является комбинацией трех разных гелей, наносимых в определенной последовательности,- базового, моделирующего и закрепляющего. Напротив, однофазный гель является системным продуктом, объединяющем в одном флаконе все три компонента.

Видео: "Как нарастить ногти гелем?"

Источник: http://beauty-prof.com/narashchivanie-nogtey

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Комментарии:

ВВЕРХ