Незаменимый элемент в гардеробе каждой девушки

0
2403

джинсыСамой популярной и удобной одеждой на протяжении многих десятков лет считаются джинсы. Они имеют не только привлекательный внешний вид, но еще и достаточно износостойкие, поэтому стали неотъемлемым элементом в гардеробе большинства девушек. Благодаря разнообразию моделей и цветов выбрать идеальный вариант, который подчеркнет фигуру и индивидуальность, совершенно несложно. Современные джинсы Киев выбирает, потому что это практически универсальная одежда, которая станет отличным решением в разных жизненных ситуациях. Джинсовые брюки прекрасно гармонируют с различной одеждой, что позволяет создавать неповторимые образы, подчеркивая индивидуальность.

История появления джинсов

Впервые джинсовые брюки появились на территории Соединенных Штатов в период «золотой лихорадки». В те времена среди работников рудников возникала острая необходимость в прочной одежде, которая надолго будет оставаться в пригодном состоянии независимо от уровня агрессивности окружающей среды. В связи с уменьшением спроса на конопляную парусину после перехода на судна, работающие на пару, австриец Леви Страусс решил использовать ее для пошива одежды. При этом стоимость таких изделий была достаточно низкой, что позволило джинсам быстро завоевать популярность. На протяжении длительного периода такая одежда считалась только рабочей, однако со временем совершенствовались модели и применялись для пошива различные ткани.

Разнообразие современных моделей

Современные джинсы являются удобной повседневной одеждой, при этом в зависимости от выбранной модели можно даже скорректировать фигуру. Среди наиболее популярных можно выделить:

  • джинсы-клеш;
  • скинни;
  • классические;
  • boyfriend jeans;
  • twisted.

Джинсы-клеш облегают берда и слегка расширяются от колена, при этом всегда закрывают ботинки. Они подходят для любой фигуры и отлично сочетаются с классическим стилем рубашек и джемперов, а также с приталенными футболками. Модель скинни достаточно плотно облегает фигуру, подчеркивая ее стройность. Модельеры дополняют этот вид потертостями и разрывами на штанинах. Классическая модель джинсовых брюк подходит большинству и отлично сочетается с разной одеждой, независимо от стиля. Она способна вытянуть силуэт и скрыть недостатки фигуры. Несколько последних сезонов остается актуальной модель Boyfriend, то есть в мужском стиле. Они способны выгодно подчеркнуть хрупкость и женственность. Джинсы со смещенным боковым швом идеально подойдут девушкам с полными ногами, придавая им стройность и визуально удлиняя. Часто они расширяются от колена и прекрасно сочетаются с обувью на каблуке.

Видео: "Леви Страус - история успеха"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ