Brille.ua - энергоэффективные светодиодные лампы для вашего дома

0
4875

светодиодная лампаЗа те шестнадцать с лишком лет, которые компания Brille работает на рынке осветительных приборов Украины, спектр ее продукции стал исключительно широким, начиная с обычных ламп накаливания и заканчивая всевозможными светильниками и сопутствующим оборудованием. Ознакомиться со всем перечнем продукции можно на официальном сайте компании - brille.ua.

А в этой статье мы подробнее остановимся на таком спектре, как светодиодное освещение. Оно является веянием нашего времени, попыткой найти компромисс и экономически выгодное решение для освещения, в плане гармоничного сочетания цены, энергопотребления, живучести и величины выходного светового потока. Своим распространением и постепенным вытеснением с рынка остальных видов осветительных приборов, светодиоды обязаны своему устройству.

Лампы светодиодные купить стоит еще и потому, что светодиодная лампа является самым экологически чистым и безопасным источником света. Они не предполагают использования вредных веществ, типа ртути, что значительно облегчает их утилизацию. Кроме того, использование светодиодной технологии позволяет уменьшить размеры лампы, снизить ее энергопотребление, увеличить, значительно, срок эксплуатации. В перечне светодиодной продукции торговой марки Brille числятся лампы люстры светильники следующих категорий:

  • LED ( светодиодные) лампы различной мощности и цоколевки;
  • уличные LED прожекторы мощностью от 10 до 80 Вт;
  • LED светильники, в том числе, торговые, офисные, уличные, комнатные точечные;
  • LED панели и светильники настенного и потолочного типа;
  • настольные лампы со светодиодными элементами;
  • специализированные автомобильные лампы на основе светодиодов;
  • комплектующие для светодиодных систем (трансформаторы, контроллеры, ленты, модули).

Видео: "Как выбирать светодиодные лампы"

Источник: http://www.brille.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Комментарии:

ВВЕРХ