Как сделать продающий флаер своими руками

Мир переводов : Бизнес
, 11:33
0
3325

флаер Флаеры являются простейшим способом привлечения внимания человека. Хотя, далеко не всегда компаниия может использовать брошюры, флаеры и другие раздаточные материалы, зато иногда такая реклама бывает одной из лучших. Наверное, каждый много раз видел надоедливые бумажки, которые раздают в людных местах. Поэтому скорее всего, что 1-я мысль, которая вас посещает когда вы слышите слово " ФЛАЕР" — это мусорный бак, забитый доверху красочной либо черно-белой бумагой. Почему же флаера выбрасывают? Стоит ли вообще использовать печатать флаеров в рекламной кампании? Есть несколько причын по которым флаера улетают в мусорный бак:

Неверное содержание

Совсем не достаточно просто написать, что именно вы продаете чтобы ваши флаера были эффективными (если, конечно же, вы не продаете эликсир молодости или секрет вечной жизни).

Неверное место распространения

Прежде чем раздавать ваши флаера, вы должны выяснить, есть ли в том месте, где вы собираетесь это делать люди, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Согласитесь довольно глупо раздавать листовки салона красоты возле садика или рекламировать CRM систему в подземном переходе.

Неправильное оформление

От размера флаера, зависит как его цена, так и то: возьмут ли его люди или нет, будут ли его читать, или нет и заберут ли его с собой или выбросят. Если флаер раздается на улице, тогда он должен быть таким, чтобы его было удобно положить в сумку или карман - это не должен быть плакат 1 * 1 метр, но и минимализировать тоже не стоит. И, наоборот, когда рекламируется, к примеру, кафе в торговом центре - флаер может быть большим, поскольку люди уже знают где это кафе находится.

Есть всего три причины, но несоблюдение даже одного из этих пунктов может влететь вам в копеечку (зря потраченные деньги на печать листовок и их распространение) и вылится в зря потраченное время на разработку.

Видео: "Создание эффективного флаера"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ