Как организовать охрану своего офиса

Мир переводов : Бизнес
, 17:50
0
2822

охрана офисаПо данным полиции: в 2013 году почти треть совершенных преступлений составляет кража чужого имущества, и треть из этих краж была связана с ограблениями офисов. Это и не странно, поскольку именно в офисных сейфах очень часто хранятся огромные суммы денег, а также там можно найти дорогие товары. Именно, поэтому не стоит исключать тот факт, что и ваш офис также может стать объектом искушения какого-нибуть вора. Дабы избежать этого - вам нужно уделить ваше внимание установке качественной системы охраны в своем офисе.

Организация охраны офиса

Охрана офиса - это комплексная задача, организацию которой лучше доверить профессионалам. Так как же организовать охрану своего офиса? Самый простой способ - нанять сторожа. Вы спросите эффективна ли такая защита? Решайте сами. А следующие моменты помогут вам опредилится:

  • скорее всего, вор предпримет попытку обнаружить и обезвредить вашего сторожа;
  • сторож может попросту не увидеть вора (отойти, уснуть и т. д.);сторож может войти в зговор с вором.

Как видите, нанимать сторожа для охраны офиса далеко не всегда эффективно. Намного предпочтительней  осуществлять охрану офиса при помощи технических средств. Правда простая установка видеокамеры наблюдения тоже не является наилучшим средством защиты. Так что же тогда делать? На сегодняшний день есть решение, что сочетает слаженную работу человека и техники – это пультовая охрана, система созданная для обеспечения безопасности объекта, которая предполагает подачу датчиками сигнала тревоги на центральный пульт и выезд службы охраны на место срабатывания датчика. На сегодняшний день пультовая охрана может обеспечить защиту офиса как от кражи, так и от потопа, пожара, утечки газа и т. д.

Видео: "Пультовая охрана"

Источник: http://taggerd.su/page/27/31/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ