Охранные услуги

Мир переводов : Бизнес
, 00:50
0
2555

охранникВ современном быстротекущем и динамичном мире безопасность занимает одно из важнейших мест ка в личной, так и в корпоративной жизни. Гарантия безопасности является одним из факторов спокойного и планомерного развития, отсутствия стрессов и прочих раздражителей. Охранная деятельность несет в себе очень высокую степень ответственности, в ней нет маловажных деталей и мелочей, так как, зачастую, на кону стоит здоровье и жизнь человека, а также целостность его имущества. Фирма, предоставляющая услуги охраны, независимо от того государственная она или частная, должна обладать всеми необходимыми материально-техническими средствами, иметь квалифицированный кадровый потенциал, специализирующийся на выполнении специфических задач. Все услуги, которые может предоставить охранная фирма, к примеру: Мега-Ладон, можно гарантированно выделить в три основные группы:

1. Физическая охрана

Этот вид охранной услуги подразумевает охрану человека (физического лица) либо какого-нибудь объекта, с обязательным присутствием на нем сотрудника охранного агентства (банки, офисы, коттеджные городки. В первом случае потребуется иметь в штате квалифицированных телохранителей, имеющих достаточный уровень знаний и навыков для сохранения жизни и здоровья клиента. Во втором варианте требуется от сотрудника также наличие навыков действия в ограниченном пространстве.

2. Техническая охрана

Используется для удаленной охраны объектов, путем установки на них систем видеонаблюдения, а также специализированных сигнализационных систем (например, противопожарная). В этом случае требуется наличие необходимого материально-технического обеспечения.

3. Комбинированная

Сочетает в себе черты предыдущих двух.

Видео: "Профессия охраник"

Источник: http://mega-ladon.com.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ