Курсы английского онлайн языка от школы Capital Letter

52
217
Курсы английского онлайн

Курсы английского онлайн – это удобный формат изучения языка, который позволяет проходить курс из любой точки мира. В школе Capital Letter доступна эффективная программа для всех желающих. Такой навык необходим для личностного развития, обучения и достижения целей в работе или в бизнесе.

ttX_LAKEx-fXl4TleRwwmU4tL7pXHVjTAtm1a5vLUp6j7znD5sIzNB28nNq7gbkCYEnQ5s59cdomM2AzFHtcr-9lovY9GGNWI9Jd2Ce5C4uegq2Q3k_dwcC2sV4zqfVFX2i_8fj7psMfF1-EMA6HZqk

Преимущества изучения английского языка в формате онлайн

Прохождение курса английского языка в школе Capital Letter имеет ряд преимуществ, о которых следует знать каждому ученику.

  1. Опытные преподаватели легко найдут подход к каждому ученику. Они просто и понятно рассказывают о сложных правилах лексики и грамматики. В ходе урока педагоги корректируют ошибки, предоставляют обратную связь. Уроки проходят в рамках живого непринужденного общения.
  2. На курсе предоставляется возможность общения на английском языке. Большое внимание уделяется именно коммуникативным навыкам.
  3. В школе Capital Letter можно проходить курс в группе до шести человек, парами или индивидуально. Каждый может выбрать ту форму обучения, которая будет максимально комфортна.
  4. Курс английского языка хорошо структурирован. Он состоит из нескольких тем. После каждой темы ученики пишут проверочный тест. По окончанию курса выдается сертификат, подтверждающий полученный уровень знаний.

Ученики могут посещать занятия из любой точки мира. Уроки проходят в комфортной, непринужденной атмосфере живого общения. Весь теоретический материал сразу закрепляется практикой.

ZNRLO8hyOrbbB5jd08AGXK7lC_aRGMlFMka1PX5CBuJmEK3qfo3e7IaaZpbaDAvTMHNxQkwmrUaZiNpjap0prbiN0hsyzjXeTTn50iG38JII35u7qYDW-7sQOrOdzj0qaXps7CjDtGnC7RkNz1aJlZE

Изучение английского в школе Capital Letter

Опытные педагоги научат свободно говорить на английском языке. Начать обучение можно с пробного урока. В ходе первого занятия педагог познакомит ученика с платформой, расскажет о ее функционале, предложит пройти тест, который поможет определить уровень знаний.

Все уроки проходят в рамках авторской платформы. Ученикам доступна онлайн-доска и видеочат. В школе предусмотрен контроль успеваемости и система вознаграждений. Ученики могут посещать разговорные клубы. Это отличная возможность пообщаться с единомышленниками и попрактиковаться. Развивать английский помогут бесплатные онлайн тренажеры.

В школе Capital Letter доступны курсы с нуля и до уровня С1. Эффективная программа составлена на основе лучшей литературы и методического материала. Много внимания на уроках уделяется разговорной практике. Можно начать обучение с нуля, уверенно продвигаясь по уровням для достижения желаемого результата. Знание английского открывает новые возможности и перспективы в получении образования и карьерного роста.

Формат онлайн отлично подойдет для людей, которые отдают предпочтение комфорту и не всегда могут найти время на посещение стационарных занятий. Опытные педагоги помогут освоить правила лексики и грамматики, преодолеть языковой барьер. Для достижения желаемых результатов большую роль играет мотивация. Только систематическое изучение языка позволит добиться поставленных целей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 12)

Комментарии:

  • avatar
    johnmart19 - 27.01.2024, 16:14
    Величезне дякую!
  • avatar
    kkchnsky - 27.01.2024, 16:49
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    karma_chat_bot - 27.01.2024, 17:15
    Понял не всё.
  • avatar
    AshKowalski - 27.01.2024, 17:58
    хороша ідея.
  • avatar
    SomnSt - 27.01.2024, 18:10
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    Alena_florina - 27.01.2024, 18:40
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    dslloop - 27.01.2024, 19:15
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    heliocentric - 27.01.2024, 19:43
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    bobby200 - 27.01.2024, 20:01
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    greenkolyan - 27.01.2024, 20:56
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    eIeven - 27.01.2024, 21:17
    Поразительно!
  • avatar
    CYBERFOG - 27.01.2024, 21:40
    вне конкуренции
  • avatar
    telemander - 27.01.2024, 22:04
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Shangri - 27.01.2024, 22:47
    Великолепная идея
  • avatar
    red_discotheque - 27.01.2024, 23:03
    реальна тема
  • avatar
    Kapitan1981 - 27.01.2024, 23:40
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    qwase - 28.01.2024, 00:05
    хорошая идея.
  • avatar
    yourdearfriend - 28.01.2024, 00:57
    Велике спасибі!
  • avatar
    wendyviolence - 28.01.2024, 01:16
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    bbken - 28.01.2024, 01:49
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    denis_kv - 28.01.2024, 02:07
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Dimitrionn - 28.01.2024, 02:52
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    BoberMod - 28.01.2024, 03:17
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    mazillo - 28.01.2024, 03:40
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Nightman252 - 28.01.2024, 04:08
    новина послав по інету.
  • avatar
    verdomdestront - 28.01.2024, 04:46
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    vemax58 - 28.01.2024, 05:14
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    Balungaa - 28.01.2024, 05:56
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    beeench - 28.01.2024, 06:04
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    pearlman - 28.01.2024, 06:42
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    isitWho - 28.01.2024, 07:11
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    RuslanG22 - 28.01.2024, 07:57
    хороша ідея.
  • avatar
    our_goddess_bot - 28.01.2024, 08:08
    соглашусь с автором
  • avatar
    JustMoney7 - 28.01.2024, 08:58
    відмінно викладаєте
  • avatar
    Kidruk - 28.01.2024, 09:05
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    fowku - 28.01.2024, 09:52
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    tarasenkoandrey - 28.01.2024, 10:10
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    Live2laugh - 28.01.2024, 10:48
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    B1ackfox - 28.01.2024, 11:08
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    appl_ie - 28.01.2024, 11:55
    підкупила щирість статті
  • avatar
    alex2k7 - 28.01.2024, 12:17
    поміняй назву домену
  • avatar
    Zbyker - 28.01.2024, 12:44
    хорошая идея.
  • avatar
    SashaZubr - 28.01.2024, 13:02
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    drunknsailor - 28.01.2024, 13:57
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Ivan_Tarasenko - 28.01.2024, 14:17
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    mark21017 - 28.01.2024, 14:41
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    djkrikunov - 28.01.2024, 15:07
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    tesarat - 28.01.2024, 15:50
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Repuls3r - 28.01.2024, 16:17
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    pennyroyaltea9 - 28.01.2024, 16:48
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
ВВЕРХ