Что такое раскрутка сайтов

0
3328

раскрутка сайтаПродвижение и оптимизация сайта в ключевых поисковых системах интернета - это не просто прихоть, это необходимость для тех, кто хочет развиваться. А что такое поисковая оптимизация нам расскажет Евгений Царюк - руководитель отдела продвижения сайтов компании SEO-Studio (seo-studio.kiev.ua). Оптимизация - это самый дешевый на сегодняшний день источник роста целевой аудитории. Ведь это не такая уж новость, что увеличение интернет-траффика сайта (то есть рост количества посетителей за единицу времени) ведет за собой популярность, узнаваемость сайта, как бренда, и, как следствие, рост продаж, расширение партнерской и дилерской сети.

Если Вы хотите не просто поднять свой сайт в рейтинге "Топ10" поисковой системы (Google, Yandex и т.п.), а действительно увеличить число новых партнеров, клиентов, создать стабильно доходный ресурс, снизить расходы на неэффективную рекламу, тогда стоит не пожалеть денег и серьезно отнестись к делу.

Ключевыми инструментами в поисковой оптимизации есть веб-аналитика, разработка алгоритмов поиска и контекстная реклама. При разработке принципиально новой стратегии развития важно учитывать тип вашей бизнесдеятельности, уровень конкуренции (в том числе в Интернете) и целевую аудиторию. Важно провести комплекс мероприятий, который не просто увеличит "пассажиропоток" сайта, важно другое - чтобы на сайт заходил посетитель, конкретно заинтересованный именно в ваших услугах. На данный момент самый окупаемый и быстрый способ привлечения нового целевого потребителя - это контекстная реклама. Этот комплекс рекламных мероприятий обладает рядом существенных преимуществ:

  • оперативность и гибкость реализации;
  • возрастная, социальная или географическая направленность;
  • простота организации;
  • гарантированное размещение в топ поисковиков;
  • доступность цен.

Раскрутка сайта в интернете - это гарантированный рост продаж и горизонтов вашей деятельности.

Видео: "Основы SEO - поисковая оптимизация для новичков"

Источник: http://www.seo-studio.kiev.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Комментарии:

ВВЕРХ