Покупка смартфона

0
2569

смартфонВаш старенький мобильник уже подсел или просто есть желание сменить имидж - тогда советуем остановить свой взгляд на выборе смартфона. Смартфон - это фактически мобильный телефон, но значительно дополненный функционалом карманного персонального компьютера (КПК).

Не секрет, что у всех мобильников помимо основной функции - собственно связи - всегда есть дополнительные, как-то калькулятор, календарь и т.п. Но время не стоит на месте и в эпоху повального распространения интернета, постоянной занятости и возросших требований потребителей и, соответственно, технологических возможностей производителей на рынок выходят все новые и новые мобильные устройства. Ввиду значительно возросшего функционала, данную группу аппаратов принято называть термином "смартфон" или умный телефон. В то время, когда, практически у каждого дома есть персональный компьютер и наличие его связано то ли с необходимостью, работой, то ли с развлечением и тенденцией к минимализации устройств, возможность иметь телефон с функционалом маленького компьютера видится довольно привлекательной. В чем же отличие смарта от обычной звонилки? Во-первых, это установленная "на борту" собственная операционная система (Android, Bada, iOS, Symbian, Windows Mobile и другие), которая позволяет современным моделям решать задачи, которые выходят далеко за рамки чисто телефонного аппарата. Это работа с электронной почтой и интернетом, возможность читать и создавать текстовые файлы, расширенные возможности встроенной камеры, приложения для воспроизведения медиафайлов и многое многое другое. К тому же, наличие собственной ОС, позволяет постоянно разрабатывать новые игры и приложения для Вашего девайса.

Поэтому, если Вы твердо решили изменить свою жизнь, оставить позади пикающий полифонизирований аппарат связи - не раздумывайте, смело покупайте смартфон, тем более, что выбор очень и очень радует!

Видео: "Какой смартфон Лучше? ТОП 5 телефонов Апреля 2014"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ