Как выбрать инсталяцию для подвесного унитаза

0
3924

инсталляция для унитазаВам надоели старые громоздкие унитазы? У вас есть желание привнести какое-то новшество в интерьер вашего санузла? Тогда, рекомендуем обратить свое внимание подвесные системы (инсталляции). Подобная конструкция компактна, отличается оригинальной компоновкой и дизайном. Самые популярные сейчас инсталляция для унитаза 82 см. Установка подвесной системы решает сразу несколько проблем или пробелом в дизайне, эргономике помещения санузла. Это и чисто эстетическая составляющая, как, например, возможность сохранить цельный рисунок плитки на полу, а не закрывать часть его унитазом, и функциональная - максимальное освобождение пространства, намного упрощающее уборку.

Каркас, на котором производится монтаж сантехнических приборов ( унитаза, биде, писсуара, бачков), спроектирован таким образом, чтобы максимально быстро и без дополнительных затрат произвести установку и сборку, скрыть все "неэстетичные элементы" (канализационные и водопроводные трубы и узлы подключения). В комплект системы входят: металлический рамный каркас (на котором, собственно, и осуществляется монтаж всех компонентов) и элементы подводящих трубопроводов (вода, канализация). Данная конструкция позволяет сэкономить место, которое занимают сантехнические приборы, к тому же, в отличие от стационарных комплектов, монтаж может осуществляться на нужном расстоянии, а не быть привязанным к габаритам системы.

Для правильного выбора инсталляции необходимо учитывать следующие критерии:

  • место установки каркаса;
  • способ крепления;
  • совместимость с желаемой моделью сантехники;
  • внешний вид и комплектацию.

Подвесная конструкция позволяет в кратчайшее время создать "санузел вашей мечты", объединив в одно целое гигиену и практичность.

Видео: "Установка инсталляции для унитаза Sanit"

Источник: http://shop.vitra-russia.ru/reviews/instalyacii/dlya-unitaza/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Комментарии:

ВВЕРХ