Грузоперевозки по России и не только

Мир переводов : Авто
, 12:41
40
1398
Перевозка грузов

Ни один бизнес или производство не обходится без перевозки грузов, ведь продукцию мало изготовить, ее нужно доставить по месту назначения из пункта А в пункт Б. Заказать грузоперевозки по России можно в компании International Multimodal Transport Logistic. Логистический оператор предлагает различные варианты доставки и лучшие расценки, взаимовыгодные условия для тесного и плодотворного сотрудничества. О преимуществах и возможностях IMTL поговорим более подробно.

Доставка любым видом транспорта

Если большинство перевозчиков предлагает сегодня только грузовые автомобили, то с компанией International Multimodal Transport Logistic вы можете выбрать наиболее быстрый, удобный и доступный вид транспорта:

  • Доставка морем. К вашим услугам специализированное контейнерное оборудование крупнотоннажного типа на 20 и 40 футов, модули Hight Cube, рефрижераторы, танк-контейнеры на каркасах, открытые системы Open Top и современные платформы Flat Rack
  • Железная дорога. Доставка осуществляется как парными 20 футовыми контейнерами, так и стандартными 40-футовыми.
  • Автотранспорт. К вашим услугам тентованные еврофуры, машины с газлифтом, которые облегчают выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Для перевозки грузов, которые требуют строго соблюдения температурного режима, используются Ref разного типа – с одно- двух-, трехзонными холодильными секциями и термописцами.
  • Доставить срочно? Авиадоставка к вашим услугам. Перевозка выполняется пассажирскими авиалиниями, опасные или условно-габаритные грузы доставляются грузовыми бортами или широкофюзеляжным авиабортом.

Самый большой плюс сотрудничества в том, что грузоперевозки выполняются как по России, так и в 58 других европейских, азиатских и других стран.

Надежный партнер

Логистический оператор International Multimodal Transport Logistic специализируется на организации грузоперевозок уже много лет и имеет отточенную схему работы. Вы доверяете груз – перевозчик доставляет его точно в срок, в целости и сохранности к месту назначения. Все четко, честно и организованно. Все заботы по оформлению и сопровождению компания берет на себя.

Более того, вы можете также заказать услуги таможенного представительства, международной экспедиции, организации логистики под ключ, оформления разрешений в сфере технического регулирования, финансово-закупочной поддержки на основе торгового представительства, страхования грузов, юридического сопровождения при урегулировании споров международного и российского законодательства.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 17)

Комментарии:

  • avatar
    iwchi - 22.09.2023, 13:03
    вне конкуренции
  • avatar
    Adik1488282 - 22.09.2023, 13:56
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    ARCHI93 - 22.09.2023, 14:09
    новина послав по інету.
  • avatar
    teleglobal - 22.09.2023, 14:50
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    D_Parabell - 22.09.2023, 15:07
    Невероятно красиво!
  • avatar
    lakilychano - 22.09.2023, 15:47
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    Weeddamn - 22.09.2023, 16:13
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    AndreyOd - 22.09.2023, 16:47
    відмінна інфа
  • avatar
    ebash0 - 22.09.2023, 17:09
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    AlekArm - 22.09.2023, 17:59
    Отличная Инфа
  • avatar
    pekenes - 22.09.2023, 18:09
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Fade_in - 22.09.2023, 18:45
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    olegus - 22.09.2023, 19:15
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Uponyou - 22.09.2023, 19:47
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    buds_lover - 22.09.2023, 20:06
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    ssoija - 22.09.2023, 20:59
    відмінно викладаєте
  • avatar
    kaluga196 - 22.09.2023, 21:04
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    izmaylovgreen - 22.09.2023, 21:49
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    k8384 - 22.09.2023, 22:15
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    Superman1234 - 22.09.2023, 22:41
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Mordovianec - 22.09.2023, 23:14
    познавательная тема
  • avatar
    Griha1987 - 22.09.2023, 23:43
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Dog_n1 - 23.09.2023, 00:04
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Olya_la - 23.09.2023, 00:45
    Вы не правы.
  • avatar
    No_One_Lives_Forever - 23.09.2023, 01:13
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    GenMax - 23.09.2023, 01:58
    Мені все сподобалося
  • avatar
    pennyroyaltea9 - 23.09.2023, 02:04
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    imamchik - 23.09.2023, 02:49
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Goodman420 - 23.09.2023, 03:07
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    AistMaraby - 23.09.2023, 03:54
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Prikolala - 23.09.2023, 04:05
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    ZapUser4276132525 - 23.09.2023, 04:47
    Изумительно!
  • avatar
    Jyk55 - 23.09.2023, 05:06
    Это — здорово!
  • avatar
    Kukariot - 23.09.2023, 05:50
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Goodhearted1 - 23.09.2023, 06:09
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    SirGreyfox - 23.09.2023, 06:47
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    arturratkevich - 23.09.2023, 07:05
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    sashok8 - 23.09.2023, 07:40
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    beetrootfollower - 23.09.2023, 08:11
    Не верю.
  • avatar
    omeganebula - 23.09.2023, 08:53
    И правда креатив…супер!
ВВЕРХ