Факторы успешного дизайна магазина

Мир переводов : Бизнес
, 18:16
0
3373

дизайн магазинаРитейлеры на многолетнем опыте ощутили влияние современного дизайна торгового предприятия на успешную реализацию продукции. Стараясь выделиться на фоне расположенных неподалеку конкурентов, владельцы обращаются к дизайнерам торгового интерьера.

Разработка виртуального дизайн проекта позволяет воочию увидеть предстоящие преобразования в помещении. Дизайнеры при создании документации учитывают нюансы и факторы, имеющие влияние на объем продаж. В дизайне основной упор делается на клиентов со средним уровнем доходов. Слишком роскошный интерьер торговой точки может отпугнуть потребителя, который пришел за обычными покупками.

Весь интерьер продумывается и направлен на то, чтобы заинтересовать потребителя на входной группе в маркет. Как гласит известная поговорка: "Встречают по одежке..." И только потом посетители идут рассматривать товары.

Специалисты создают в торговом зале интерьер, продающий товары. Грамотно установленные и наполненные новинками витрины с точечной подсветкой, неяркое комфортное освещение, ненавязчиво звучащая музыка стильные аксессуары, удобные примерочные, наличие небольших диванчиков для отдыха - все это подчеркивает заботу о посетителях, которые ее заметят и непременно оценят.

Торговое оборудование старых магазинов было скудным и типовым. Современные технологии позволяют использовать новейшие конструкционные материалы и создавать по индивидуальным эскизам эксклюзивное оборудование, которое отличается функциональностью, простотой в использовании, элегантностью и компактностью.

Достаточно просторные проходы для перемещения покупательских потоков, удобная навигация по магазину и возможность быстро отыскать необходимый товар непременно заметят посетители и станут постоянными его клиентами.

Однако, если в магазине все выполнено по всем правилам продаж, а посетителей нет, значит владелец при старте своего проекта не учел место расположения точки, социальную среду этого района, наличие рядом остановок городского транспорта, удобный график работы и др. Поэтому в начале пути необходимо учесть все эти факторы и при условии их выполнения успех бизнеса обеспечен!

Видео: "Дизайн магазинов"

Источник: http://vbychkov.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ