Где купить натяжные потолки в Одессе от Demi-Lune?

Мир переводов : Бизнес
, 19:11
94
524

Натяжные потолки все больше притягивают к себе внимание. За последние пару лет спрос на такие конструкции значительно вырос. Именно натяжные системы дают самый большой простор для полета дизайнерских идей среди всех других отделочных материалов. Если вы хотите быстро и качественно отремонтировать потолки в квартире или в доме, обратите внимание на эксклюзивные предложения от компании Деми Луне. Мы предлагаем ПВХ-потолки с установкой под ключ в Одессе, а также быстрый отправки в другие города Украины. У нас по адресу проспект Небесной сотни 99, торговая точка в ТЦ "Эпицентр" вы можете выбрать и купить потолки из лучшей ПВХ-пленки европейского производства, которая не будет издавать токсичного запаха, не выгорит на солнце и не потрескается со временем.

Белые матовые натяжные потолки с подсветкой в Одессе

Как выбрать натяжные потолки для квартиры в новостройке в Одессе и Одесской области?

Изначально стоит определиться, натяжной потолок для каких целей вы покупаете? Конструкция может скрыть дефекты старого перекрытия и инженерные коммуникации, стать дизайнерским элементом или настоящей изюминкой интерьера, в некоторых случаях - не привлекать к себе лишнее внимание. После этого смело переходите в онлайн-каталог https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html натяжных потолков Деми-Луне, чтобы выбрать лучшие решения для вашего интерьера. Мы предлагаем потолки разной фактуры: матовые, глянцевые, сатиновые. Выбирайте полотно с учетом площади, конфигурации помещения, дизайна интерьера и высоты исходных потолков. Если возникнут трудности, наши опытные менеджеры всегда на связи. Мы готовы помочь с выбором материалов и быстро выехать к вам на объект для снятия замеров.

Дизайн натяжных потолков

Чтобы создать привлекательные интерьер квартиры или дома, вы можете выбрать натяжные потолки одного из таких видов:

  1. Однотонные. Могут иметь практически любой оттенок. Особо популярные белоснежные плотна, которые отлично вписываются в любую обстановку, уместно выглядят в классическом интерьере или в модерновом. Для кухни, гостиной или коридора можно выбрать более яркие полотна. Для спальни или детской комнаты идеальным решением станет полотно пастельных оттенков.
  2. Потолки «звездное небо». Эффектно выглядят в темное время суток. При дневном освещении не отличаются от типовых однотонных ПВХ-потолков. Эффект свечения пленки достигается за счет использования большого количества миниатюрных источников света. Чаще всего в процессе монтажа используется оптоволокно.
  3. Потолки с подсветкой. Выглядят не менее стильно и эффектно. При этом у человека создается впечатление, что за пленкой светит солнце.
  4. Многоуровневые потолки. Стильно и креативное решение для интерьера, где хочется привнести в обстановку некую изюминку. Уровни потолка могут быть расположены на разной высоте.
  5. Художественные потолки. Пользуются особой любовью дизайнеров и любителей стильных интерьеров. Современные технологии широкоформатной печати позволяют перенести на пленку практически любое изображение. Фотопечать на натяжных потолках невольно притягивают к себе взгляд и нравятся как любителям классики, так и современных неординарных дизайнерских решений.

Где купить потолок из французской глянцевой или матовой натяжной пленки в Одессе?

Наша компания работает напрямую с производителями полотен в странах Европы и предлагает выгодные решения для клиентов. Мы готовы предоставить полный каталог пленки, выполнить расчет стоимости потолка после снятия замеров. Цена просчитывается индивидуально после согласования всех нюансов, выбора цвета, фактуры пленки, а также дизайна потолочной системы.

Если вы устали искать производителя натяжных потолков, не хотите платить за услуги посредников, смело звоните нам. Цена 1 м.кв. потолка у нас будет максимально выгодной!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 29)

Комментарии:

  • avatar
    sashaleon - 12.08.2023, 19:51
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    psykrab - 12.08.2023, 20:18
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    HumanTypeGFFAQntroubleshoting - 12.08.2023, 20:52
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    noname449 - 12.08.2023, 21:16
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Glen4ikkkk - 12.08.2023, 21:59
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    uvdem98 - 12.08.2023, 22:13
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    VanyaXaker - 12.08.2023, 22:51
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    Stalin2281 - 12.08.2023, 23:09
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Aftalik - 12.08.2023, 23:48
    Вот это да!
  • avatar
    predve4niy - 13.08.2023, 00:17
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    di_punk - 13.08.2023, 00:48
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Long_boat - 13.08.2023, 01:12
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    MacMarrik - 13.08.2023, 01:58
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    sleeeping - 13.08.2023, 02:16
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    land_surveyor - 13.08.2023, 02:48
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    gzqwerty - 13.08.2023, 03:08
    Мені сподобалося!
  • avatar
    stable08 - 13.08.2023, 03:49
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    moberator - 13.08.2023, 04:04
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    ashcrowed - 13.08.2023, 04:47
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Dimcha65 - 13.08.2023, 05:03
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    HydraRu - 13.08.2023, 05:41
    Каменти жгут! :-D
  • avatar
    VanyaXaker - 13.08.2023, 06:13
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    OkaOkaOka - 13.08.2023, 06:40
    Супер-пупер!
  • avatar
    pekapdan - 13.08.2023, 07:05
    Дякую за статтю
  • avatar
    RomaanHQ - 13.08.2023, 07:58
    підкупила щирість статті
  • avatar
    P_concistadoro - 13.08.2023, 08:16
    відмінно викладаєте
  • avatar
    PavelMegaFon - 13.08.2023, 08:42
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Aliw_A - 13.08.2023, 09:01
    Спасибо большое!
  • avatar
    meow_chic - 13.08.2023, 09:44
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    alexajax - 13.08.2023, 10:18
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    dav2k - 13.08.2023, 10:43
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    Seeknopeek - 13.08.2023, 11:04
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    viva_tut - 13.08.2023, 11:44
    поза конкуренцією
  • avatar
    Atom05 - 13.08.2023, 12:15
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    squade812 - 13.08.2023, 12:41
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    Naumoff_XL - 13.08.2023, 13:09
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Moon_Ayuaeyaeya - 13.08.2023, 13:52
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    serezhazolotoy - 13.08.2023, 14:04
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    Emperor_ali - 13.08.2023, 14:51
    Вы не правы.
  • avatar
    conquerdivide - 13.08.2023, 15:01
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    Murrzzz - 13.08.2023, 15:55
    мудро
  • avatar
    s0iqq - 13.08.2023, 16:07
    соглашусь с автором
  • avatar
    Teacher88russ - 13.08.2023, 16:58
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    bezoomec - 13.08.2023, 17:18
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    night2831 - 13.08.2023, 17:58
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    SLiamanD - 13.08.2023, 18:02
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    HardArcher - 13.08.2023, 18:55
    Великолепная идея
  • avatar
    Schkert - 13.08.2023, 19:15
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    batych - 13.08.2023, 19:53
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    Eligosss - 13.08.2023, 20:12
    Блог супер, побільше б таких!
ВВЕРХ