Преимущества использования виртуальных телефонных номеров для SMS

Мир переводов : Интернет
, 15:35
4
6443
виртуальный номер для смс

Виртуальный номер — это поддельный номер, который можно временно получить на определенных веб-сайтах. Чаще всего виртуальный номер используется для получения кода, который рассылается различными социальными сетями (Facebook, Twitter, WhatsApp, Telegram и т. д.), а также почтовыми ресурсами. Для использования этих номеров не нужен телефон и сим-карта, их можно использовать напрямую через интернет с любого устройства. Также стоит отметить, что некоторые пользователи используют такие номера исключительно в целях анонимности, сохраняя приватность.

Зачем нужны виртуальные номера для приема СМС?

Некоторым пользователям этот продукт нужен на короткий период времени. Они подключают или арендуют его, чтобы зарегистрироваться в социальных сетях, чтобы получить код по смс. Другие подключают его, чтобы избежать спама от множественных регистраций или подписок на разных платформах или для защиты от мошенников, а третьи используют для участия в акциях или для получения бонусов. Применений для такого рода услуг очень много, все зависит от вашей находчивости и фантазии. Кстати, купить себе виртуальный номер для смс вы можете на сайте https://hottelecom.net/sms-numbers.html.

Основные плюсы виртуальных номеров для SMS

Виртуальный номер востребован во многих отношениях благодаря своим многочисленным преимуществам:

  • Простое подключение. Для подключения не нужны специальные навыки или дорогое оборудование, только доступ в Интернет. Времени на подключение такого номера тоже уйдет немного, максимум 5 минут, и вы уже полноценный пользователь.
  • Низкая стоимость. В зависимости от услуги цена колеблется от нескольких центов до десятка центов, а некоторые компании предоставляют даже бесплатные номера.
  • Вы не будете привязаны к офису. Даже если вы путешествуете по миру, вы можете получить виртуальный номер любой страны.
  • Сохранение анонимности. Для получения таких номеров не нужно посещать центры мобильной связи и предъявлять паспортные данные для оформления SIM-карты. Все, что вам нужно, это зарегистрироваться на специализированном ресурсе, пополнить свой баланс и сделать пару кликов, чтобы получить свой виртуальный номер.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 27)

Комментарии:

  • avatar
    exforce - 11.07.2023, 15:42
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    Diavol13 - 11.07.2023, 16:05
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Livingtribunal - 11.07.2023, 16:44
    Не верю.
  • avatar
    Agentofgosdep - 11.07.2023, 17:16
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
ВВЕРХ