Автомобили из США: плюсы и минусы

Мир переводов : Авто
, 12:03
5
254
авто

Автомобили из США становятся все более популярными, ведь их стоимость, включая доставку, растаможку и ремонт (при необходимости), дешевле, чем покупка в странах СНГ. Именно поэтому, если вас интересует растаможка авто из США в Одессе, вам необходимо перейти на сайт rastamozhka.com/rastamojka-avto-i-raschet-platezhey.

Но действительно ли это выгодная инвестиция, о которой покупатель не пожалеет через полгода из-за возникших проблем? Мнения людей расходятся, поэтому поговорим о плюсах и минусах легковых автомобилей из США.

Плюсы автомобилей из США:

  1. В среднем экономия составит 25-40% от рыночной стоимости. В Америке все для автомобилей. Это сейчас стали кредитовать дороги, строить тротуары, да вообще любое движение происходит на транспортном средстве. Американцы покупают машину, ездят на ней, пока есть гарантия, а в случае поломок, аварий или мелких аварий машина сдается страховой компании. Житель Америки покупает новую машину, а страховщики заботятся о старой — продают. А из-за высокого предложения, но более низкого спроса, автомобили из США можно купить дешево.
  2. Состояние машин можно назвать идеальным, ведь американцы пользуются ими максимум 5 лет.
  3. Высокое качество — достойная комплектация, мощные двигатели и усиленная система безопасности и комфорта.
  4. Американцы привыкли получать лучшее — автомобиль в базовой комплектации можно назвать произведением искусства.
  5. Для американского рынка разрабатываются оригинальные дизайнерские решения в конструкции автомобилей. А на внутреннем рынке об этом только узнают.
  6. Вы получите реальную информацию об автомобиле: участвовал ли он в ДТП и пробег. В США все незаконные манипуляции с автомобилем строго караются законом.
  7. И удобный сервис. Поскольку по любому автомобилю из США вы получите достоверную информацию, вам не придется ездить по рынкам, просматривать кучу объявлений о продаже и тратить время.

Минусы американских автомобилей:

  • Главный минус - относительно долгая доставка. Но торопиться в этом вопросе не нужно, учитывая, сколько денег будет сэкономлено.
  • В старых автомобилях встречаются пластиковые элементы не самого лучшего качества, что может негативно сказаться на краткосрочной долговечности и внешнем виде.
  • Некоторые автомобили имеют очень дорогие детали, поэтому наберитесь терпения при выборе и проверьте этот вопрос.

При анализе становится понятно, что минусов практически нет, а плюсов достаточно. Смело заказывайте автомобиль из Америки, но если вы не уверены в своих знаниях и способностях, воспользуйтесь помощью профессионалов – обратитесь в сервис по подбору и доставке.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 29)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    billyherring - 6.07.2023, 12:49
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    bullik01 - 6.07.2023, 13:15
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    riju9993 - 6.07.2023, 13:49
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    lovesynthetic - 6.07.2023, 14:06
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    switchblades - 6.07.2023, 14:47
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
ВВЕРХ