Домыслы об иностранных языках

0
1957

иностранный язык, как изучать язык

Не секрет, что иностранная речь сейчас очень широко используют в обществе. Примеры? Тот же прием на работу. Надо или не надо, а спрашивают знаешь другой язык кроме родного чтобы впоследствии, в случае необходимости, то поговорить по рабочим вопросам с иностранным гражданином. На счет улицы, то вопрос довольно интересный.

Вы можете как помогать иностранцам, так и можете не помогать. Хотя, как мне сказал один мой друг, цитирую: «Как приедет француз или американец ты помогай ему, может раскрутишь его на ящик 1517». И это также порой нужно, но людям помогать надо, возможно они когда-то помогут и вам. Также иностранные языки советовал бы учить просто для своего же развития. Помню однажды играл Воробус на футзального турнире, то меня попросили помочь советами команде марокканцев. Они по-украински мало что понимают, то ваш автор начал говорить с ними по-английски.

Конечно, люди многие удивились моим знанием иностранного языка, но уже знаю, то знаю. Не скажу, что даже меня уже такие сильные навыки, но для себя выучил несколько уроков. Трудно учить иностранный язык? Как вам сказать, это как кому она дается. Это надо делать еще с самого детства, в школе не протирать штаны, а хотя что-то запоминать. Там закладывается идеальный фундамент полиглота. В институтах, академиях этого уже не сделаешь, потому что на первых курсах вам преподают более поверхностно, это некий ознакомительный курс. Помню учили нас французкому, то кроме алфавита я больше ничего не помню. А все потому что учили, учили и забыли. Можно также восспользоваться преимуществами новых технологий, таких как интернет и, в частности, - скайпом. Репетитор французского по скайпу - это удобный и практичный метод изучения языка. Практика она как и в любви, так и в работе, так и в изучении иностранного языка всегда была нужна. Вот такие вот мои домыслы об иностранных языках. Поэтому, учитесь, учитесь и еще раз учитесь. Не буду говорить кто так когда-то говорил.

Источник: http://online-language.org/services/in-french/194-frenchonline

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ