3 больших преимущества использования одноразовых стаканчиков и тарелок

Мир переводов : Бизнес
, 22:14
54
369
одноразовые стаканчики

Если вы читаете этот пост, значит, вы планируете начать использовать одноразовые продукты и хотите знать, каковы их преимущества. В последние несколько недель было много разговоров об одноразовой посуде из-за ее гигиенических преимуществ и безопасности от возможных инфекций, но правда в том, что одноразовые чашки и тарелки имеют гораздо больше преимуществ, о которых люди не знают. А также, если вы ищете интернет-магазин где можно купить тары, упаковки, флаконов, баночек, рафии, лент, корзинок и т.д., то вам необходимо перейти на сайт http://taratam.ru/.

Гигиена и безопасность для ресторанов и предприятий общественного питания

В последние дни больше всего комментировали безопасность одноразовых контейнеров в ресторанах и общепитах перед их открытием. Многие рестораны ввели обслуживание на дому или заменили обслуживание за столиками только обслуживанием на вынос и использовали одноразовую посуду для подачи блюд и напитков. Это гигиеничный и безопасный способ гарантировать, что посуда не вступит в контакт с вирусом, поскольку она утилизируется после того, как клиент закончил есть.

Таким образом, одноразовые чашки и тарелки стали ключом к быстрому и, прежде всего, безопасному и надежному обслуживанию в условиях предупреждений о вреде для здоровья.

Экономьте воду, чистящие средства и время

Согласно исследованию Canal de Isabel II, средний расход воды при мытье посуды вручную составляет 88,8 л, а расход воды в посудомоечной машине — 54,2 л. Это означает, что 2664 литра воды тратится впустую, если вы моете вручную, и 1626 литров, если используете посудомоечную машину. Очень высокие затраты воды и энергии, учитывая, что они составляют лишь небольшую часть от общего объема воды, используемой в домашнем хозяйстве.

Потребление одноразовой посуды дает вам большую экономию энергии, воды, и вы также должны добавить к этому значительную экономию моющих химикатов. Мало того, вы также сэкономите что-то очень ценное для вас: ваше время и время ваших сотрудников. Забудьте обо всем том времени, которое теряется после обеда, когда вы моете посуду или ополаскиваете ее и ставите в посудомоечную машину.

Кроме того, по мере того, как вы заново изобретаете свой ресторан и адаптируете его к новым обстоятельствам, вам также придется реорганизовать свой персонал. На этом этапе вы также можете сохранить фигурку посудомоечной машины и переместить их в новое место, где они вам нужны больше. Например, появятся новые должности, такие как составитель заказов или обслуживание клиентов по телефону или лично, где вам это будет больше всего нужно.

Разный дизайн для каждого ресторана

Если вы думаете об одноразовых стаканчиках и тарелках и на ум приходят только типичные белые, продаваемые в супермаркете, вы должны расширить свой кругозор и знать, что существует множество видов одноразовой посуды на любой случай. Это не то же самое, что индийский ресторан, ресторан-мангал, японский ресторан или тапас-бар.

Тип материала, форма тарелок и стаканов или цвет должны соответствовать ценностям, типу еды и оформлению ресторана. Таким образом, вам удастся создать более сильный имидж бренда, и ваши клиенты запомнят вас за это. В этом случае одноразовая посуда может стать вашим отличным союзником благодаря разнообразию дизайнов, которые она предлагает.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 42)

Комментарии:

  • avatar
    Breithorn - 3.03.2023, 22:50
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    fssd21 - 3.03.2023, 23:05
    погоджуся з автором
  • avatar
    MrBibisme - 3.03.2023, 23:57
    Невероятно красиво!
  • avatar
    meowmeow1337 - 4.03.2023, 00:00
    Дякую за статтю
  • avatar
    night2831 - 4.03.2023, 00:41
    вне конкуренции
  • avatar
    RNusername - 4.03.2023, 01:13
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    amletmozgov - 4.03.2023, 01:53
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    ARCHI93 - 4.03.2023, 02:00
    Поразительно!
  • avatar
    riju9993 - 4.03.2023, 02:46
    супер оригінально
  • avatar
    William_Flynn - 4.03.2023, 03:09
    новость послал по инету.
  • avatar
    lupicatulum - 4.03.2023, 03:59
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    monclerfurcameoffabear - 4.03.2023, 04:00
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Иванова А.П. - 4.03.2023, 04:43
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    funnyzaur - 4.03.2023, 05:04
    поміняй назву домену
  • avatar
    notsodo - 4.03.2023, 05:53
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    vzrvntp - 4.03.2023, 06:19
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    leklerk - 4.03.2023, 06:49
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    seogud - 4.03.2023, 07:07
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    bobby200 - 4.03.2023, 07:42
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    Bozonpar - 4.03.2023, 08:02
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    TITANP3 - 4.03.2023, 08:40
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Redmayor - 4.03.2023, 09:18
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    Bronehuy - 4.03.2023, 09:57
    Невероятно красиво!
  • avatar
    Kosteley - 4.03.2023, 10:13
    Отличная Инфа
  • avatar
    Olya_la - 4.03.2023, 10:59
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    pillTrill - 4.03.2023, 11:17
    детальніше ласка
  • avatar
    Mambod - 4.03.2023, 11:58
    Спасибо большое!
  • avatar
    Lvs56713 - 4.03.2023, 12:16
    Понял не всё.
  • avatar
    p00z0 - 4.03.2023, 12:50
    Понял не всё.
  • avatar
    combot - 4.03.2023, 13:00
    Отличная Инфа
  • avatar
    bapemen - 4.03.2023, 13:44
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    Reartemut - 4.03.2023, 14:03
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    vaaster - 4.03.2023, 14:54
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    hikkasich - 4.03.2023, 15:01
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    Mur38 - 4.03.2023, 15:50
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    Inoname - 4.03.2023, 16:14
    Прямо даже не верится
  • avatar
    Morselas - 4.03.2023, 16:59
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    inlaw - 4.03.2023, 17:09
    Очень хорошая идея
  • avatar
    executivechef0 - 4.03.2023, 17:45
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    lupicatulum - 4.03.2023, 18:04
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    CHNOPS - 4.03.2023, 18:45
    Портал просто супер!
  • avatar
    Sklof - 4.03.2023, 19:06
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Schkert - 4.03.2023, 19:41
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    SaltyBob - 4.03.2023, 20:11
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Hildetand - 4.03.2023, 20:50
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    bldhwr - 4.03.2023, 21:07
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    CheyZzz - 4.03.2023, 21:46
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    fiar321 - 4.03.2023, 22:16
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Thixixdnxhjsvdncndnjdjfbdjdhdhxj - 4.03.2023, 22:52
    прочитала з задоволенням
  • avatar