Дворники на автомобильные стекла, когда их нужно менять?

Мир переводов : Авто
, 19:42
142
413
дворники

Передвижение на автомобиле в непогоду еще тот квест даже для опытных автомобилистов. Какое приспособление способно облегчить участь водителя, помочь ему справиться с последствиями дождя и снега? Процесс очистки лобового стекла от последствий воздействия атмосферных осадков – это задача, стоящая перед парой дворников. Работающие в унисон, они способны на многое, но не всегда – приходит момент, когда они подлежат замене. Когда же стоит приобрести новую пару дворников? Давайте разберемся.

Причины замены дворников: на что обратить внимание?

Работа дворников сводится к тому, что они обеспечивают чистоту лобового стекла, а значит, контролируют качество обзора дороги, предстающей перед водителем. В свою очередь, это влияет на безопасность передвижения, ведь, если вы видите, что происходит на дорожном полотне, то можете координировать свои движения.

Со временем, при интенсивной эксплуатации дворников, а происходит это чаще в зимний период, они приходят в непригодность. Как понять, в какой момент они подлежат замене? Рассмотрим возможные варианты более детально:

  • После работы дворников поверхность стекла не до конца очищена, видимость ограничена.

  • Резинки на дворниках истончились, стали рыхлыми или разорвались. Они перестают функционировать в полную силу, один из дворников работает реже второго.

  • Вы слышите характерный звук, напоминающий скрип, что говорит о пересыхании резинок на дворниках.

Чем чревато использование дворников в поврежденном состоянии? Минимальные потери заключаются в повреждении полотна лобового стекла, что впоследствии приведет к финансовым тратам для его замены. Но, есть более угрожающие ситуации, когда дворники не могут очистить стекло от осадков и водитель не видит, что происходит на дороге. В результате можно попасть в дорожно-транспортное происшествие.

По этой причине, каждый водитель должен производить своевременный осмотр дворников, не допускать их износа и производить замену.

Где приобрести дворники без урона кошельку?

Повышенный спрос на дворники - https://drossel.ua/catalog/dvorniki/index.html, формирует огромное количество предложений, но не все из них оптимальны для покупателя. Где-то завышена цена, где-то представлена продукция не лучшего качества. В интернет-магазине все прозрачно для заказчика: начиная от ассортимента товаров, заканчивая способом оплаты и доставки. Здесь вы сможете приобрести необходимый тип дворников по цене ниже, чем у других реализаторов.

Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выборе – свяжитесь с менеджером, который поможет выбраться из тупиковой ситуации. На все виды дворниковпредоставляется гарантия, возможен обмен, но об этом также стоит уточнить у менеджера. Помните, что дворники – это ваши помощники, которые нуждаются в заботе. Удачного приобретения и счастливого пути!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 35)

Комментарии:

  • avatar
    Iv4nch3R - 31.01.2023, 20:19
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    MANNO36 - 31.01.2023, 20:48
    Величезне дякую!
  • avatar
    conquerdivide - 31.01.2023, 21:02
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    Lamer96 - 31.01.2023, 21:46
    підкупила щирість статті
  • avatar
    donquihot - 31.01.2023, 22:03
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    SCanelo - 31.01.2023, 22:55
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    aqualangus056 - 31.01.2023, 23:05
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    piece_da_boll - 31.01.2023, 23:45
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Edillack - 1.02.2023, 00:07
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    DarkDant - 1.02.2023, 00:54
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    dqwpb - 1.02.2023, 01:01
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    KatyaWPR - 1.02.2023, 01:48
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Dimcha65 - 1.02.2023, 02:10
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    switchblades - 1.02.2023, 02:52
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    GeNuKoLoG - 1.02.2023, 03:14
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    Azl002 - 1.02.2023, 03:41
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    ogbuda - 1.02.2023, 04:10
    лучше и не скажешь
  • avatar
    I_fuck_you_l - 1.02.2023, 04:50
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    M1KV420 - 1.02.2023, 05:17
    Супер-пупер!
  • avatar
    fckngufckngmom - 1.02.2023, 05:51
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    sSLAVAs - 1.02.2023, 06:18
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Yumitory - 1.02.2023, 06:44
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    nekil109 - 1.02.2023, 07:07
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    netweetie - 1.02.2023, 07:43
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    CAPTP - 1.02.2023, 08:02
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    svitty177 - 1.02.2023, 08:53
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    GoToHell666 - 1.02.2023, 09:18
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    goodtimetoday - 1.02.2023, 09:55
    смени название домена
  • avatar
    Catbl - 1.02.2023, 10:04
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    myemptyworld - 1.02.2023, 10:41
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    qaxxs - 1.02.2023, 11:10
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    dindeni - 1.02.2023, 11:43
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    azxgbt - 1.02.2023, 12:19
    ух ти...
  • avatar
    Broccoli88 - 1.02.2023, 12:51
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    hekixo - 1.02.2023, 13:17
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Gorsych - 1.02.2023, 13:53
    Мне не ясно.
  • avatar
    sekastsb - 1.02.2023, 14:04
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    ruonion - 1.02.2023, 14:55
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    meowkantana - 1.02.2023, 15:03
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    glucon - 1.02.2023, 15:43
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    SharkTM - 1.02.2023, 16:02
    Мне все понравилось
  • avatar
    Vspeed34 - 1.02.2023, 16:54
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    AbendSonnen - 1.02.2023, 17:11
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    eugene_eeee - 1.02.2023, 17:56
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    shizka - 1.02.2023, 18:00
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Kidruk - 1.02.2023, 18:43
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    alice_alix - 1.02.2023, 19:16
    Добавил в закладки
  • avatar
    Jujujuja - 1.02.2023, 19:53
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    anquem - 1.02.2023, 20:13
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    MentalTRB - 1.02.2023, 20:58
    Ну жесть звичайно ...
ВВЕРХ