Сериал Сверхъестественное

Мир переводов : Кино
, 14:46
0
3247

сериал сверхъестественное

Каждый начинал смотреть этот сериал при разных обстоятельствах. В моем случае это произошло случайно. Ранее я не смотрела таких сериалов. Однако « Сверхъестественное» я купила по совету продавца. Я вернулась домой и поставила диск, чтобы посмотреть, что же мне досталось… И… я просто влюбилась в него с самой первой серии! Ранее я и представить не могла, что героев сериала можно за что-то полюбить. Однако это так!

Актеры:

Дженсен Эклз ( Дин).

Ранее я не встречала его в каких-либо фильмах. Дин, которого он играет, сразил меня наповал. Его игра оказалась просто несравнимой ни с чем, к тому же, он показывал именно то, что мне нравится. В некоторых эпизодах он обычный брутальный здоровяк, однако его преданность семье просто поражает! Дженсен отлично передал богатейший внутренний мир и довольно неброскую жизнь снаружи. Дин просто боготворит свой автомобиль, который, возможно, заменил ему девушку. Да и называет он его просто – детка. Девушки должны понимать, что некоторые парни способны променять их на «железных подруг». Дин всегда готов помочь своим друзьям, ни важно, кто они, люди, ангелы или вампиры. Он очень дорожит этой дружбой. Однако натура у него довольно специфическая! Несмотря на любовь к девушкам и барам, он никогда не предаст друзей ради всего этого. И это ни говоря уже о семье.

Джаред Падалеки (Сэм).

Этот актер также был незаметен для меня. Правда, я узнала его в фильме «Пятница 13», однако не могу припомнить, кого он там играл. Это весьма неоднозначный герой. В отличие от Дина, для кого семейное дело важнее всего в мире, Джаред ищет свой путь. Учеба, хорошая работа, счастливая семья… Однако неожиданно появляется брат и сообщает о пропаже отца, так что Сэм вырывается их привычной колеи и отправляется на поиски. Теперь у нас есть возможность получить представление о его характере и прошлой жизни. Путешествие с братом – не помеха для тех планов, которые он себе наметил.

Джим Бивер (Бобби).

Он заменил парням отца и является для них в сем: и отцом, и другом, и братом. Джим старается научить их хорошему, хотя иногда называет их дебилами. Зритель также понимает, что ему он тоже родной.

Миша Коллинз (Кастиэль)

Новое воплощение ангелов. Речь идет не о созданиях с крылышками и нимбами, знакомым на по картинкам. Здесь ангелы – опытные и серьезные бойцы, которые не пожалеют ничего ради достижения цели. Кастиэль в начале своего существования он довольно мил и мало что знает о повадках людей. Он не способен держать дистанцию, а также не способен понять, что люди, в отличие от ангелов, еще и спят. Он весьма оригинальный и… странный. Однако Дин готов принять его в качестве брата. Кас же стал его напарником и просто товарищем.

Марк Шепард (демон).

Он – самый милый демон, попадавшийся мне на глаза. Этот демон отличается наглостью, легкостью и напором. Его непросто обмануть, однако… все решают Винчестеры! Он иногда сражается вместе с братьями, иногда – на противоположной стороне. Его интересуют только свои задачи, мнение других интересует его мало.

"Нечисть".

Этого добра здесь предостаточно! Помимо уже привычных нам вампиров и демонов в сериале немало других существ. Ангелы, демоны, гули, левиофаны, вендиго, перевертыши. Есть даже несколько богов! И куча других. Перед нами настоящий мир тьмы.

Подведем итоги:

Этот шедевр обязателен к просмотру для каждого. Каждый сезон несет в себе много нового. Вам будет над чем задуматься, смеяться и горевать. Скоро вы почувствуете, что лично переживаете за каждого брата.

Разве можно написать какой-то другой вывод? Перед нами – очуменные сериал!

Сверхъестественное смотреть онлайн в хорошем качестве

Видео: "Сверхъестественное 1 сезон"

Источник: http://filmgreat.ru/thriller/247-sver...ennoe.html

Источник: http://filmgreat.ru/thriller/247-sver...ennoe.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ