Как определить характер женщины по ногам

0
6512

девушки ноги

Ученные утверждают, что по форме и длине женских ног можно точно определить некоторые черты характера их обладательницы.

Короткие ноги

девушки ноги

Короткие ноги свидетельствуют о том, что женщина твердо и уверенно стоит на земле, иногда подвержена перепадам настроения. Такие ноги имеют реалистки, привыкшие легко и быстро решать проблемы, возникающие в жизни, не впадая при малейших неудачах в отчаяние и не совершая опрометчивых поступков.

Длинные ноги

Длинные ноги имеют чувствительные и романтичные натуры, любящие предаваться мечтаниям. Такие девушки часто не в силах справиться даже с небольшими жизненными перипетиями. Они принципиальны во м ногих вопросах и постоянны в своих убеждениях.

Походка

танцовщица с красивыми ногамиНемаловажно и то, как девушка «носит» свои ноги. К примеру, счастливая в личной жизни девушка ходит легко и красиво, она шагает, высоко подняв голову, смело бросая взгляды на лица окружающих людей. Робкие и неуверенные женщины ходят носками внутрь. Увидев такую походку, можете заочно сделать вывод, что перед вами особа, которую одолевает великое множество комплексов и ей трудно находить общий язык с другими людьми, в результате чего она, скорее всего, одинока и несчастна.

Осанка

Обратите внимание на то, как девушка стоит, ходит или сидит, положение её ног в подобных ситуациях тоже расскажет о многом.

Ноги вместе (стоя)

балерина с длинными ногами1. Если девушка любит стоять, соединив ноги вместе, то это говорит о её уравновешенности, терпимости, практичности. М ногие считают такую девушку хорошим и надежным другом, на помощь которого можно рассчитывать в любой момент. За внешней холодностью такой девушки скрывается добрая и справедливая душа.

Опора на одну ногу

2. Если дама любит стоять, опираясь на какую-то одну ногу, другую немного выставляя вперед, то можно с уверенностью говорить о том, что она любит оказываться в центре всеобщего внимания. Активный темперамент помогает ей многого добиться, а уверенность в своих силах дает силы добиваться власти и уважения.

Широко расставленые ноги

ноги девушек3. Широко расставив ноги, любят стоять особы, отличающиеся твердостью характера, которым нужно учиться проявлять гибкость в общении с другими людьми.

Скрещенные ноги

4. Со скрещенными ногами предпочитают стоять честолюбивые и нетерпеливые в осуществлении своих желаний девушки. Такие барышни обладают решительностью, им не чуждо чувство азарта. Козыри таких девушек – динамизм и энергичность. Но такая поза может свидетельствовать и о желании человека закрыться и защититься от окружающих.

Нога на ногу

девушка с красивыми ногами5. У сдержанных девушек любимая поза во время сидения на стуле – это «нога на ногу», причем одна нога цепляется сзади за другую. Окружающим такие дамы кажутся сложными и загадочными натурами, но благодаря своей врожденной внешней привлекательности и чувству такта эти особы добиваются всеобщей любви.

6. Сидеть, просто закинув ногу на ногу, любят уверенные и целеустремленные девушки, которые привыкли брать от жизни все лучшее по максимуму.

Ноги вместе (сидя)

девушка с красивыми ногами7. Если девушка сидит ровно, а ее ноги соединены вместе и стоят, опираясь на всю ступню, то перед вами искренний и честный человек, прямолинейность которого порой раздражает окружающих. Таким девушкам свойственны стремления к аккуратности, педантизму, точности. Внешняя неприступность обманчива, так как такие девушки всегда отличаются золотым сердцем.

8. Если девушка любит сидеть, соединив вместе ноги и опираясь на пятки, то так она демонстрирует свою сдержанность и некоторую замкнутость.

Носки вмести, а пятки в стороны

девушка лежит на диване9. Соединив носки, а пятки расставив в стороны, любят сидеть чрезмерно щепетильные, мнительные, нерешительные дамы, которые любят оставаться наедине с собой и своими мыслями.

Вытянутые вперед, скрещенные ноги

10. Если девушка вытягивает вперед ноги и скрещивает их, то без сомнений она натура ревнивая и властная, стремящаяся доминировать над всеми, над мужчинами в том числе.

Мужчинам свойственно любоваться красивыми женскими ножками, но получая эстетическое наслаждение можно еще и многое узнать о характере незнакомой девушки.

Видео: "Дискотека Авария - Ноги, ноги"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ