2011 Ford Mustang GT

0
18509

2011 Ford Mustang GT

Перевод обзора 2011 Ford Mustang GT написанного CNET Editors.

 Плюсы: 5-литровый двигатель V-8 имеет большую мощность и выдает отличный звук, подвеска дает 2011 Ford Mustang GT хорошее сцепление. Синхронизация предлагает отличную интеграцию с телефонами и MP3-плеерами, а также телематические услуги.

Минусы: Реальная экономия топлива означает потерю времени при заправке.

Вывод: отличный современный автомобиль, 2011 Ford Mustang GT может быть оснащен отличным набором технологий.

Многие автопроизводители скрывают свои двигатели под пластиковые крышки. Другие могут оставить их без покрытия под клубком шлангов и проводов. Но некоторые двигатели изготавливаются, как произведения искусства. Именно так создавался новый 5-литровый двигатель V-8 в 2011 Ford Mustang GT.

И, как мультимедийное произведение искусства, этот двигатель выдает отличный звук.

Этот двигатель более сложный, чем старый двигатель Ford V-8, в нем изменена система управления впускных клапанов. В результате массивный двигатель в 412 лошадиных сил с крутящим моментом 390 фунт-фут, что достаточно для того чтобы вас прижало к сиденью при разгоне Mustang GT.

В Mustang GT, улучшается устойчивость на поворотах.

Большая мощность двигателя придает мощности передачам. Третья передача, подходящая для скорости от 20 до 80 миль/час. Но эта передача имеет свой собственный искусственный разум. Вероятно, при попытке повысить EPA экономию топлива. Передача перескакивает со второй на пятую, когда вы ждете перехода на третью. Аналогично, она перескакивает вниз с шестой, она любит перескакивать на третью, а не на пятку, что может стать неприятным сюрпризом. Тем не менее, автомобиль может очень хорошо с этим справиться.

Ford получил такие результаты при EPA тестировании экономии топлива: 26 миль-на-галлон, и 17 миль-на-галлон по городу, но не думаю, что это реальные цифры.

Крутящий момент на поворотах

Современных Mustang является отличным классическим автомобилем, с комбинированным ретро-стилем и твердой подвеской.

Дифференциал повышенного трения является стандартным для Mustang GT, и Ford также позволяет задать соотношение задней ведущей оси. По умолчанию она составляет 3,31, но покупатели могут выбрать ее в пределах 3,55 или 3,73.

Подвеска также выполняет огромную работу по поддержке автомобиля. сделана огромная работа по настройке подвески для повседневной езды.

Ford Mustang GT получил в наследство задние колеса, а передние колеса теперь используют независимую подвеску. Минус этого наследия - электроэнергетическая система рулевого управления, но эта функция должна помочь экономить топливо.

Автор:

Комментарии:

ВВЕРХ