Регбилиг в Ужгороде сборная Украины со сборной Сербии - квиты

Жесткие стыки, адреналин, динамика, невероятные скорости и всплеск эмоций. на стадионе «Спартак» было по-настоящему жарко. В Ужгороде сыграли целых два поединка сборные Украины и Сербии по регбилиг. В пятницу Украинский жена вырвала победу "на зубах". Хотя и начАТОК и и в конце концов, большинство игрового времени сборная Сербии действовала активнее и острее. Это пидтриверджував и счет на табло. Еще в стартовом отрезке они вырвалась вперед. Понемногу украинские регбисты приспособились к условиям и соперника и начали приобретать свои очки. Но первая половина игры была за гостями. Во втором тайме команды продемонстрировалиНе менее зрелищную игру. У болельщиков от увиденного (жесткие стыки) едва глаза на лоб НЕ вылезали. Во второй половине игры сборная Украины за счет поддержки местных болельщиков сумела переломить ход игры. В результате, одержала победу - 34:32 в пользу украинской команды, в составе которой, к слову, выступали несколько ужгородских спортсменов.Читайте также: В Ужгороде соревнуются сильнейшие гимнастки страны А вот, уже во втором матче сербы вполне поквитались за поражение многодневной давности. Уже с первых минут было заметно: настроены они решительно. В украинских регбистов получалось далеко не все. Особенно трудно получить индивидуальные пробеги. В течение первой половины игры и до ее конца сербськи регбисты уверенно владели инициативой. На перерыв команды ушли при счете 0:10 в пользу гостей. Во второй половине игры Украинцы хоть и старались изменить неприятную для себя ситуацию, но счет был неизменным. Ба-наоборот: сербы ушли в отрыв и ближе к завершению матча вели в счете 0:18. Однако последнее слово было за хозяевами поля.Они заработали свои первые очки. К сожалению, только престижа. Произошло это на последней минуте и о восстановлении интриги в матче нечего было и думать. В итоге, 4:18 в пользу сербских спортсменов, которые смогли взять реванш у соперника. Новости Закарпатья - «Карпатский объектив» Об этом сообщил