Винничанка Джойс Коба заняла второе место на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты»

В Киеве 9-10 января прошли Всеукраинские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты». Воспитанница Винницкой областной СДЮСШОР по легкой атлетике Джойс Коба заняла второе место среди женщин в беге на 400 метров с результатом 55,22 секунды. Уже традиционно участие в «Рождественских стартах» приняли сильнейшие легкоатлеты Украины– победители и призеры чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр. В целом – более 300 атлетов. В прошлом году на аналогичных соревнованиях Джойс Коба заняла третье место. А в этом году заняла второе место среди женщин в беге на 400 метров с результатом 55,22 секунды. Об этом сообщили в Винницкой ОГА

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.