WebMoney (WM Transfer): что нужно знать?

0
6861

Право на учетную запись в системе WebMoney имеют жители из России, Украины, стран СНГ, США, Европы и ОАЭ. Однако не все услуги доступны для жителей всех стран. Например:

  • пользователи Соединенных Штатов не могут использовать свои учетные записи WebMoney для азартных игр, поскольку американцы запрещают азартные игры онлайн;
  • в Украине с недавних пор нельзя создавать гривневый кошелек WMU (кошельки WMZ и WME доступны, как раньше);
  • WMР кошельки (бывшие WMR) нынче доступны только жителям РФ.

Как пополнить свой WebMoney кошелек?

Когда вы настраивали свою учетную запись WebMoney, вас спросят, какой метод вы хотите использовать для пополнения своего кошелька. Это можно сделать следующими методами: наличными, банковским переводом, предоплаченной картой WebMoney, предоплаченной картой CashU или воспользовавшись обменником электронных валют (к примеру, на https://obmenat.com/ доступен обмен wme на приват и другие направления). Просто нажмите на выбранный вами способ пополнения, следуйте простым инструкциям и подсказкам, а затем авторизуйте перевод. Деньги будут переведены немедленно, что позволит вам делать покупки или тратить их онлайн по своему желанию.

Как вывести средства с вашего счета в WebMoney?

WebMoney предоставляет вам несколько вариантов снятия средств, включая пункты выдачи наличных, онлайн обменники (вышеупомянутый https://obmenat.com/, где можно без проблем обменять wme to privat), банковский перевод, прямой банковский перевод, систему CONTACT или вашу карту WebMoney. За снятие средств система взимает комиссию 0,8 %.

Преимущества использования WebMoney

Есть много преимуществ, связанных с использованием WebMoney:

  • Во-первых, очень удобно иметь возможность безопасно вносить и переводить деньги через Интернет (к примеру, обменять wme на приват).
  • Во-вторых, ваша личная финансовая информация не передается продавцам. Это очень выгодно и особенно для тех, кто не хочет использовать свои кредитные карты онлайн.
  • В-третьих, денежные переводы в Интернете происходят в режиме реального времени, что означает возможность мгновенного доступа к своим средствам.
  • В-четвертых, вы можете как вносить, так и снимать средства на сайтах онлайн-торговцев и на сайтах, где разрешены азартные игры.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 155)

Комментарии:

ВВЕРХ