Что такое программа ЭКО

Мир переводов : Медицина
, 02:52
0
2099

ЭКОКак показывает статистика, сейчас есть очень много пар которым трудно родить ребенка. Как решения била создана программа ЭКО: sana-med.com.ua/oplodotvorenie_metodom_eko.php - это программа которая у многих европейских странах и Украине успешно применяется на практике, стала настоящим решениям для родителей которые планируют ребенка. Осуществить курс лечения можно в приватной клинике либо попытаться оплодотворится бесплатным путем.

ЭКОЧтобы воспользоватся первым вариантом достаточно выбрать клинику на свое усмотрение и пройти осмотр у специалиста. В другом случае чтобы иметь бесплатное экстракорпоральное оплодотворение будущее родители в обязательно должны иметь медицинское страхования. Более того женщины (мужское бесплодие есть не основной причиной чтобы иметь возможность участвовать в программе) должны отвечать некоторым показателям по состояния своего здоровья и не иметь противопоказаний.

Только получив положительное решения, родители должны обратится в Комитет здравоохранения чтобы получить разрешение участвовать в программе ЭКО, которая оплачивается государством, но процедура ожидания может быть затяжной.

Программа ЭКО включает такие этапы:

  • Стимуляция разними препаратами яичников, когда созревают одновременно до десяти яичников одновременно;
  • Пункция фолликул для получения яйцеклеток;
  • В лабораторных условиях делается оплодотворения яйцеклеток;
  • Выращивание эмбрионов и перенос в матку женщины;
  • Наблюдения в клинике пока будет протекать беременность.

Пройдя курс лечения хочется надеяться на отличный результат, но как показывает практика эффективность программы ЭКО составляет не более 55%.

Видео: "Что такое ЭКО или как появляются дети из пробирки"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ